Мирфаиг Гашимов

Критерий любви: Единство сердца с Разумом, Единство Чувства с Долгом, Единство Желания с Достоинством, Единство Радости с Печалью, Единство Наслаждения со Страданием. Новый Свет Глаз. Новый Смысл Лица .

Ответы
Марина Дементьева

Жуткое смешение понятий.
Переняли опыт "на ура"…
Перешла любовь в разряд "занятий":
Комплекс упражнений и игра.

И душа, лишённая работы,
Чахнет и ветшает до поры.
А с экрана учат идиотов
Нормам и условиям игры.

Овладевших "правилами съёма",
Нынче не оставят не у дел.
Я уже молчу про тех, из "Дома" –
Есть и у терпимости предел!

В мелкий прах легко дробятся стразы,
Вот алмаз – попробуй, раздави!
Так что ни "Виагра", ни "Импаза" –
Вовсе не критерии любви.

Игорь Болгов

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Татьяна Ушакова

Критерий я поняла,только где Вы ее такую найдете?И разумную,и чувственную,и достойную,и радостную и печальную?Насладитесь,а потом и страдать будете.После страданий и цвет лица изменится и глаз тоже.А смысл то останется один,для себя вы ее создали,полюбили,пожелали,наслодились,а потом и бросили страдать.

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Оксана Епифанцева

вот, блин, ну объясните мне: зачем любви критерии..? ну неужели вы своего любимого ходите обязательно засунуть в какую нибудь классификацию...это же бред...Сегодня нам грустно, завтра мы страстные, а вчера нам вообще ничего не хотелось...

Евгений А.

Это так же очевидно и понятно, как понятно и очевидно сказанное в Библии: а внутренний шест будет проходить по средине брусьев от одного конца до другого; (Исход 26:28) 😉

Уварова Ирина

Есть только одна вечная основа - любовь. Только то,что построено на любви, приносит радость. На ней все фрагменты жизни выстраиваются естественным образом

Олег Бригеда

Приличные бабки есть, тебя любят, бабки закончились, сел на средний заработок, тут же исчезает любовь. Вместе с ненаглядной тварью.

Tatiana ******

Неа....химия...порой отлично понимаешь...что нет ничего из выше перечисленного....а не можешь достать его из сердца...

Ирина Тищенко

Любовь — это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

Елена Берсенева

Не со всем согласна. Любовь бывает нелогичной, не дружит с разумом и похожа по симптомам на простуду..)))

Nikolai Garskov

Добавлю: учащенный пульс, лихорадочно блестящие глаза, безумные поступки, произносимый вслух бред

Александр Военнов

Чистой воды философия то, что Вы написали. В реале всё много проще. Я в любовь не верь, уж извините.

Александр Полуэктов

Будьте проще.Если эту фразу процитировать современной даме, то угадайте куда она вас пошлет?

Кристина Семенкова

тогда не критерий,а критерии)а вообще у всех по-разному,такое понятие не систематизируешь..

Ольга Иванаевская

главный критерий чувство спокойствия когда душа при встречи замирает и улыбка на лице!!!

Ирина Тищенко

Состояние полета, когда и сердце и разум и чувства и желания направлены на отдачу)))

Tatjana Eida

Согласна...Всё ново...Во всём единство...И сколько раз,,,простите... На день...??? 🌹

Зарема Дзуцева

Определение любви от Анны Карениной : сколько людей столько родов любви

Людмила Маркина

А что вы меня учить решили? Если это у вас? я очень рада....Благословений