Алекс

Самое глубокое место в мировом океане?

Ответы
Маргарита Ленина

Атлантический океан - 8749 м. Пуэрто- Риканский желоб. Тихий океан 10916 м. Мариинский желоб. Остаьные глубины меньше...

Сергей Андреев

Это у режиссера Кэмерона надо спрашивать, он любитель спускаться в всякие Марианские впадины

Наталья Попова

Мариинская впадина в Тихом океане. Глубина более 11 км. Точно не помню.

Наталья Попова

Но это география 7-8 класса.

Алекс

Безусловно, но попадаются такие необычные ответы на столь простой вопрос - диву даёшься! 😅

Лунный Свет

Вы про Марианскую впадину или о том месте, где в детстве тонули? ))

Людмила Ким

До сих пор была Мариинская впадина. ЧТО -то изменилось в мире?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Опять география))) Марианская впадина (желоб) в Тихом океане.

Алекс

👍 Если не нравится вопрос жмите на пропуск, всего и делов то 😅

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нравится вопрос) поэтому и ответила.

Алекс

Удачи и весеннего настроения

Людмила Гладкова

Марианская впадина,хотя не факт,слышала нашли глубже..

Людмила Гладкова

больше нигде не встречала эту инфу.

Алекс

Считайте, что вас разыграли, сейчас таких желающих много...

Людмила Гладкова

не может быть,это не сейчас,когда ещё были акваэкспедиции,и батискаф рассчитанный на определённую глубину где-то-на 20км расчётных,не смог достичь дна..

Алекс

Розыгрыш. Таких глубин в мировом океане нет, утверждаю как специалист

Алекс

Удачи вам и весеннего настроения 😊

Людмила Голодникова

предположения есть.но в точности ответа-сомневаюсь

Алекс

Жду любого ответа, прочь сомнения

Людмила Голодникова

А если это будет звучать глуповато?

Людмила Голодникова

Меня всегда настораживал район Бермудского треугольника.

Алекс

Саргасово море - это таинственное место в океане, а самое глубокое -Мариинская впадина - более 11 км

Людмила Голодникова

Вот видите.даже этого не знаю...Эту бездну просто не представить

Алекс

Удачи Вам и весеннего настроения 😊

Елена

Версий много,но мировой океан не изучен до конца.

Елена

Зато завязалась непринужденная беседа ни о чем)))

Вадим Осипов

Не правда, завязалась беседа о правилах приёма кофе! Конечно, непринужденная!

Алекс

Вопрос о глубинах океана, причём здесь кофе и как появился посторонний персонаж 😀

Елена

Кофе обожаю и сама его готовлю из зерен.

Елена

Разговор глухого и слепого

Ольга Витковская

не помню, как впадина называется в Тихом океане

Александр Соколов

Пока считается что Марианская впадина. 11022 м.

Серафима Червякова

Филипинское море. Глубина 10265 метров.

Алекс

Точнее - Мариинская впадина - 11022 м 👍

Серафима Червякова

Точно, я чувствовала, что не то пишу. А ведь читала про эту впадину. Все, память никуда не годится.

Серафима Червякова

Вы знаете какой самый чистый город в Мире, где можно походить по улицам босиком.

Серафима Червякова

Город-государство СИНГАПУР. Но за чистотой следят и штрафуют. За то что ты плюнул на асфальт штраф 1000 $. Не маленький штраф.

Алекс

ОК, удачи и весеннего настроения

Валерий Янковский

Марианская впадина.Более 11000 метров!!

Го
Горец.

Школьники знают. Марианова впадина

Елена Родичева

Марианская впадина.Всем известно.

Алекс

Верно 👍 , но попадаются самые неожиданные ответы 😅

Елена Родичева

Даже в этом не сомневаюсь))

Таня Ежова

Марианская впадина... 11 тысяч км...

Пани Яблонская

Марианская впадина, свыше 11тыс м

Пани Яблонская

спасибо

Helena Veselova

Марианская нам в школе говорили

Майя Петрова

Марианский желоб, Тихий океан

Vi Za Vi

Марианская впадина 12 км

Алекс

Верно, только чуть больше 11 км 👍