Юлия Переярина

Как вы реагируете на хамство в ваш адрес?

Ответы · страница 3
Михаил Алексеенко

Ответ дал ещё Черчилль:"Наступите наглецу на мозоль и-ждите, когда он извинится"!

Владимир Булгаков

Важно показать, что его мнение для Вас безразлично и не стоит выеденного яйца...

Евгения Криницына

Нормально, по.-настроению.Иногда даже приятно разрядится после трудового дня

Евгения Криницына

Честно скажу .хамлю редко,но это пришло с годами, вижу как взрослея мои дети перенимают мое спокойствие .И это радует

Валентина

только что обложили по полной...остается только пожалеть такого человека

Николай Мардвинцев

наплевать...А если в "живую" копать себе могилу без лопаты (руками) будет...

Николай Мардвинцев

"крыть" нечем? Ненужно и закорючки лепить...

Николай Мардвинцев

То есть-ответить?

анна далецкая

а где вопрос, на который мне нужно ответить?)

Николай Мардвинцев

Ах да.Извиняюсь.

Ва
Валерия

Все зависит от моего настроения...могу промолчать, а могу и не промолчать

Кот Горный Пик.

кто хамит тот и хам,с дерьма как говориться дерьмо и исходит это истина

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. 😄

Тургабуран Симеустов

При личном сообщении обижаюсь, а в Интернете пусть обзывают как хотят.

Александр Пупшев

С ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ. А С МУЖСКОЙ ЗАКРОЮ БЫСТРО РОТ))))

Же
Женщина

Хамят только здесь,и к счастью уже давно не вызывает никаких эмоций)))

анна далецкая

Да,здесь хамят,именно после такого случая я и написала этот вопрос

Вячеслав Ларионов

Ху. Положеиый на мнение окружающих ведет к хорошей и спокойной жизни.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в долгу не остаюсь..и по черепу влупить могу,что бы повадно не было....

Степан Недужий

на дураков и пьяных не обижаюсь. ну если не пьяный, то одно из двух!

Степан Недужий

ноу коммент 😜

Андрей Шестаков

не обращаю внимание, пусть бесятся от безразличия с моей стороны.

S-U-P-E-R J-O-K-E

НЕ (!) адекватно и НЕ (!) симметрично жестко, а порой даже и жестоко.

анна далецкая

хоть бы до убийства не дошло)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, если только не до САМО(!)убийства...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

игнорирую, как правило...если настроение плохое - отвечаю тем же))

Татьяна

А главное, никакая собака не пропала 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

без участия человека ни одна собака пропасть не может...

Татьяна

может-это называется естественный отбор.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда вмешивается человек, всякая естественность как правило - пропадает)

Татьяна

это да

Dib16

Не принимаю на свой счёт, хамы и грубияны не понимают что делают

Dib16

Есть смысл дать отпор тому кто угрожает твоей жизни и здоровью, в остальных случаях это лишняя трата времени

Руфина Заинуллина

никак.. пропускаю или так отвечаю...что от моего ответа ...немеют..

Наталья Василенко

Не реагирую! Дураков много, так зачем на них свои нервы тратить?!