Павел Сёмин

Почему хорошие ребята страдают ломают им судьбы а виновники это всё с рук проходит?

Ответы
Людмила Ульяновская

Несправедливость есть и часто...Одна надежда ,что все равно обидчику придется пострадать.И ,когда наступит трудное время,пусть задумывается;"ЗА ЧТО?" Просто все балансируется. ВСЕ-АУКНЕТСЯ непременно

Павел Сёмин

Мне тоже об этом говорил даже батюшка в церкви не знаю может что произошло уже не вижу не знаю

Людмила Ульяновская

Иногда чувствуешь тревогу,неуют.Чутьли не болезненность.Я задумываюсь.Не обидела ли кого-то случайно.Правильно ли отреагировала...Думать надо,прежде чем сказать...

Александр Захаров

Не один раз живём, скорее всего и все даётся людям по заслугам прошлых жизней., не ради мести, а для очищения от выявленного рагънее зреющего демона, а иначе конец света может произойти.

Юрий Котляров

Павла Сёмина очень трудно понять ... Он, вероятно, Букварь искурил в детстве.

Юрий Котляров

Сёмен, не "тупи" ! Это я с тобой бакланю. Уговор помнишь ? Внятно и по-русски. Если ты, конечно, не пьян.

Павел Сёмин

Непью

Юрий Котляров

Тем более странно читать твою писанину. Что сказать-то хотел ? О каких ребятах ты переживаешь ?🖼

Павел Сёмин

Которые ходили ни чего не болело а то вах на Украину и тут поломанная судьба

Юрий Котляров

Пашка, ты опять взялся за старое ? Кто там ходил "под себя" ? У кого голова болела с перепоя ? Кто сломал тебе Судьбу ?

Иса Джи

.. потому что языком молоть - не мешки ворочать!

Светлана Агламазова

Вы прокурору это выложите.он с ума сойдет

Павел Сёмин

Завтра я спать! До завтра👋

Светлана Агламазова

Проснулся домовой?)

Павел Сёмин

Я??? Какой домовой?🍕☕👋

Александр Петрович Кудрявцев

рано или поздно и им откликнется

Радость

Сволочь она и есть сволочь

Павел Сёмин

Она??? Неее он парень

Мо
Моника

Папеньке так нравится.