Sanjar Isamutdinov

какая у вас сейчас пагода?

Ответы
Светлана Анкудинова

Погода? Ну, наконец таки, а то задают такие злючие, агрессивные вопросы.....а тут про погодку.... У природы нет плохой погоды...., всё замечательно: ёлка, снег, который чистят, сосны-ёлки, которым по 800 лет, всё отлично, даже с горки во дворе катаемся и снеговиков лепим!

Alena All Saffaf

Па́года (португальское произношение санскр. भगवत् , бхагават, «священный, славный»; яп. 塔, то:; кит. 寶塔, бао-та, «башня сокровищ») — буддийское или индуистское сооружение культового характера. В разных странах к пагодам относят разные типы сооружений.

Sanjar Isamutdinov

СПС

=S=N= +++

вчера до +12 доходило, дождь, сегодня минусовая или ноль непонятно и легкий гололед. А что завтра.. трудно представить - каждый день новенькое...Вот посмотрела прогноз на завра +13, а в понедельник на мое день рождение - +15. Ух, ты!

Sanjar Isamutdinov

ну да

=S=N= +++

погреемся лучше, чем померзнем...

Sanjar Isamutdinov

ну ну

=S=N= +++

у нас все весна, вчера дождик... Сегодня свежий весенний воздух. Зима уже закончилась?

Sanjar Isamutdinov

у нас тоже дождь

Елена Гуржеева

Ой у нас опять зима Снегу просто что то навалило а было так здорово ! Весной конкретно уже попахивало и на тебе - прогнозируют до конца марта

Константин Ишутин

Облачность 4 октанта,ветер норд-вест 3-4 м/сек температура -57 по кельвину,холодный фронт акклюзии 1-го рода.

Sanjar Isamutdinov

я когдато тоже на корабле служил

Андрей Феофанов

пАгода - она где-нибудь в Китае, у нас Базилики и Храмы. А пОгода хорошая, чего и Вам желаем!

Елена Цой (Бусова)

Прекрасная ,осень на дворе раскрасила все деревья в яркие цвета ,и солнце не сильно палит

Светлана Губарева

Па́года — буддийское или индуистское сооружение культового характера, у нас таких нет 😄

Евгения Солнце

ветер солнышко спрятолось за тучки и начинает холодать... Это Москва послала нам холод..

Евгения Солнце

это хорошо!

Sanjar Isamutdinov

ДЫШАТ АЖ СТАЛО ТЕЖЕЛО НАДО РАСШИРАТСЯ

Евгения Солнце

скоро будете как Дубаи!!

Sanjar Isamutdinov

ООО ТОЧНО

Sanjar Isamutdinov

прив

Мистер-Х Мистер-Х

ветер дует, снег пи.дует,40°жары, ветерок умеренно слабый,местами х.й устоишь))) 😄 😄 😄

Наталья Волошина

не знаю...пагоды у нас вроде бы не строят.....а погода , как и везде в России-весна!)))

Марина Радионова

У нас нет пагод, мы в России живем. А погода-дрянь, мокро, сыро, серо и противно.

Атыргуль Дуйшеева

У нас сейчас холодно вчера снег был,сегодня солнце вышло и поэтому холодно

Наиля Куракина

ужасная,второй день льет дождь при температуре +1,все обледенело и мокро

Sanjar Isamutdinov

можно тогда

Наиля Куракина

я тоже так считаю,мастера хорошего два гожа искали

Sanjar Isamutdinov

счасть е вам в семье

Наиля Куракина

спасибо,Вам тоже удачи и счастья

Sanjar Isamutdinov

ок

Ру
Русалина

у нас в Сочи после ливня светит солнышко и прохладно . Шикарная погода

Sanjar Isamutdinov

у нас в ташкенте тоже

Зоя

Повезло.У нас на Урале холодища!

Лека Лютер

у нас пагоды не строят, этот архитектурный стиль характерен для Китая

Sanjar Isamutdinov

каго строят

Галина Чеколаева

пАгода - это где-то в Корее или Китае. Вы,наверное,имели в виду пОгоду?

Sanjar Isamutdinov

ну да ошибся

Галина Чеколаева

А погода у нас так себе: ни зима,ни лето,ни весна,ни осень В очень странное время мы живём

Sanjar Isamutdinov

да уж

Джамилюша- Красотуша

Солнышко, теплая. Так и располагает бросить работу и прогуляться)))

Джамилюша- Красотуша

А мне сколько не плати, всё равно мало)))))

Sanjar Isamutdinov

ну да ты у нас бухгальтер

Джамилюша- Красотуша

Ой, квартальный отчёт сдавать надо, а у меня нестыковки. Как делишки?

Sanjar Isamutdinov

до 25 да

Джамилюша- Красотуша

Ну...зараза эти отчёты

Татьяна Раевская

Пагод у нас нет, пагоды - они в Китае. А погода мерзкая, туман и сыро

Sanjar Isamutdinov

+15 ташкент

Татьяна Раевская

-2+2 Москва

Sanjar Isamutdinov

холодновато

Татьяна Раевская

Это не беда. Плохо то, что по утрам очень скользко, и везде лежит мерзкий грязный снег. В марте обещают сильный минус по ночам, а значит эта грязь еще надолго. Хочу май скорее! Зелень и солнышко!

Sanjar Isamutdinov

что там с зарплатой добовляют вам

Татьяна Раевская

С чего это? Мы - маленькая коммерческая фирма, имеем то, что заработаем. И никакой "дядя" нам ничего не добавит.

Sanjar Isamutdinov

микрофирма да

Людмила Пыш

с утра было солнышко, а сейчас немного хмурно, может дело к вечеру