Sanjar Isamutdinov

какая у вас сейчас пагода?

Ответы · страница 7
Катерина Лыбина

Тепло. 20 градусов тепла

Катерина Лыбина

Да... Нормально .. Ты как с вечера

Катерина Лыбина

у нас дождь...сегодня без пробежки)))

Sanjar Isamutdinov

у нас тоже дождь но я на работе

Светлана Кочукова

у нас жуткий снегопад

Светлана Кочукова

Классно! А у нас даже лета не было и осени как таковой

Светлана Кочукова

хороший город у меня там много друзей

Sanjar Isamutdinov

там у вас снег намечается да

Светлана Кочукова

У нас очень много снега и до сих пор идёт

Екатерина Шевцова

дождь,дождь,дождь...((((

Sanjar Isamutdinov

у нас тоже не волнуйся дождь+8

Ирина

тепло солнечно класс

Sanjar Isamutdinov

с какого горада ты и кем работеш

Ирина

Ох, серьезный настрой! так и хочется ответить " А это так важно?"

Sanjar Isamutdinov

у вас курс доллара поднимается или нет

Светлана Чиркова

Тепло, светит солнце.

Sanjar Isamutdinov

А Я С ТАШКЕНТА КАК НАСТРОЕНИЕ

Светлана Чиркова

Замечательное. Как у тебя?

Гульназка Абу

Солнце светит, тепло!

Гульназка Абу

У нас около десяти наверно

Sanjar Isamutdinov

близко к нам у меня жена казашка

Оптимистка

тепло по весеннему ...

Таша Т

практически нулевая

Sanjar Isamutdinov

фрукты надо употреблят и спать с мужем

Таша Т

ты прежде чем давать такие советы узнал бы что то про человека....а вот мужа то и нет(

Таша Т

а в остальном ты прав(про фрукты)

Sanjar Isamutdinov

и зелень не забудь особенно чеснок

И&
Ирина &&&&

солнышко, -20, красота

Sanjar Isamutdinov

кстати вы же не плоха зарабатываете

И&
Ирина &&&&

ну смотря с чем сравнивать

И&
Ирина &&&&

с какой целью эти вопросы?

Айгуль (Казахстан)

Погода ясная, весна.

Айгуль (Казахстан)

Я слышала, что в г.Шымкент Казахстан есть казахи, которые разговаривают на узбекском и даже чем то похожи на узбеков.

Sanjar Isamutdinov

да это правда а у вас там многгие не знают родной язык и в петропавловски тоже

Айгуль (Казахстан)

Да, увы не могу с Вами не согласиться.

Айгуль (Казахстан)

Потому что, так оно и есть.

Sanjar Isamutdinov

ну я про других говорю не про тебя

Елена Назаренко

холодно, снег, ветер

Sanjar Isamutdinov

это где у нас в ташкенте+24

Sanjar Isamutdinov

а они на русских тоже женятся

Sanjar Isamutdinov

и патом гражданство берут да

Sanjar Isamutdinov

а ты не за китайцем замужем

Рыбамоя:tropical_Fish:

Как обычно-мерзкая..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Как будет море, я мигом у тебя)))

Раиса Богатырева

такая же, как и у Вас

Раиса Богатырева

да, унас есть все, кроме метро

..

0...ветрено, пасмурно

Лариса Бочкарёва

Слегка подморозило

Лариса Бочкарёва

Живу с семьей

Лариса Бочкарёва

Своего привезла ))))

Sanjar Isamutdinov

ну тогда класс там у них постоянно пасмуно да

Лариса Бочкарёва

Сегодня солнце светит !)))))

Лариса Бочкарёва

С утра был мороз, а сейчас не знаю

Лаура Ли

туман, -2 карачаевск

Лаура Ли

кто черкес ты? имя вроде не черкесское!

Лаура Ли

ПЕПЕЛ.Мне снится пепел, мне снится порох,. мне снится город, моя земля. Мне снится ветер, мне снится Каин, и лишь не снится мне Авель бедный.И слыша Баха, я слышу Глюка, не знаю Грига, но знаешь, Бог, что в моем сердце, что в моем взгляде тебя лишь нет.Твоя труба слепой метели слепа, глуха и не нова. Зовет лиль к смерти, зовет лишь к боли, зовет ко гробу и го червю. Мне снится Женя, живой и сильный, ему не снится чужой предел, стоит он прямо, стоит не гордо, и не боится он смерти, Бог, он не боится, он вольный ворог, и он моряк, стоит спокойно, стоит не крикнет, умрет не скажет, что был убит. Он станет к стенке, сползать не будет, он будет просто стоять и ждать, возьмет он рану рукой прикроет, шагнет он в пропасть и полетит, но ни рукою, но ни ногою махать не будет вместо крыла, взмахнет ресницей, достанет пулю, достанет - бросит, уйдет туда. Уйдет неспешно к реке печали, и имя речке есть - Теберда, она лишь пьется, она лишь льется в его душе. И знает Женя, что спать не будет, когда приду я его убить, не станет плакать, не станет бегать, но не захочет меня забыть. Мой взгляд жестокий его пугает, но он не хочет меня спросить. Не знает Женя, во мне лишь пепел, любви не знает, не хочет жить. Вода лишь - Женя, простой подросток, простой ребенок седой реки, и знает Женя, живы лишь дети, не знают смерти, не знают сна,лишь любят реки, не знают пепла сырой земли. Уйдут с дороги, когда природа раскинет камни седьмого дня, и убегут в леса пустые, в лесу угрюмом, в лесу глухом, раскинут невод, разбросят смерти в печальны лузы по сторонам. И побегут к нам все реки мира, бурлить не станут и замолчат, и скажет Женя, что он - медведь, ревет он летом, ревет весною, не рвет он жилы, зимою спит. И летом встанет, глазами взглянет и вспышкой вспыхнет и весь сгорит. ююююююю

Лариса Мыцык

Сыро, но не холодно!

Лариса Мыцык

Классно! Погрейтесь за нас!

Светлана Олифер

зима и снег и мороз

Sanjar Isamutdinov

самое главное он тебя любит и все

Светлана Олифер

я вот как то не уверена в этом так уж сильно. со мной очень удобно. красавица, дома чистота порядок. жилье есть. и денег не просит. а если и просит, то всегда можно сказать что нету. я и отстану. чем не жизнь

Sanjar Isamutdinov

а ты у него спрашиваеш иногда

Светлана Олифер

по поводу любит не любит? разве об этом надо спрашивать? если любит должен сам сказать или показать как. Так вот что то не слишком заметно

Sanjar Isamutdinov

та к все должно быть взаимно

Н.ш.

То дождь,то солнце.

Н.ш.

Хорошие девушки все замужем ,а плохих не надо.

Н.ш.

В этом то и проблема . Сидя у компа он никого не найдет. Он еще стеснительный очень.

Sanjar Isamutdinov

НАДО ОТДАТЬ ЕГО В КАКОЙТА СПОРТ

Н.ш.

В нашем поселке нет никаких секций .

Н.ш.

Он работает ,после работы уже ничего не хочет ,устает.

Роза Медведева

Пасмурная...дождит,

Sanjar Isamutdinov

вы случай не родня премьер министру

Роза Медведева

Нет однофамилица,,это моего мужа фамилия,,а моя совсем другая,,

Роза Медведева

У меня тату нету,не люблю точно,

Роза Медведева

Почему спрашиваете тогда,а я думала у вас салон, O_o

Sanjar Isamutdinov

неттт я в автомагазине работаю мне интиресно

Роза Медведева

Как там работа,идёт 🌹

Роза Медведева

Снег второй день валит..но без льдинок,,