!!!

Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы?

Ответы · страница 3
Е!
Ербол !!!!!!!

Жизнь прекрасна даже если по щекам текут слезы счастья или от боли. Ведь жизнь это ценное что у нас есть

!!!

Все правильно!!!

Швартз Нигер

По щекам слезы, слезы... Жизнь колючая как розы.. Все в объятьях все в разлуках почему жизнь такая сцука

ни
насиб исмаилов

В Москве есть площадь Багратиони , когда я прохожу мимо этой площади , всегда у меня на глазах слёзы !

!!!

надо же.........

ни
насиб исмаилов

Это- слёзы гордости , потому что этот великий полководец мой соотечественник !

!!!

рада за ваши слезы.

Стиф Стиви-Нудныкот

..ножичек надоть маслечком подсолнечным смазывать. Воть сок лучка и не буде в глазки лезти, агась ?! )

!!!

Не знала про такой способ...

Стиф Стиви-Нудныкот

..ехь.меледёжь..агась ?1 )

!!!

Я далеко не молодежь)))

Стиф Стиви-Нудныкот

..не далеко? ..Ось..? В смысле за углом ешо не меледёж уже? аст .

!!!

Типа того

Wladimir Pokidko

Может быть не прекрасна, но все же лучше, чем смерть. И все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

!!!

абсолютно верно.

Рауф Алиев

слезы тоже частичка жизни также как и смех но все же желаю вам меньше плакать и больше улыбаться

!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Не буду плакать!!!

Иван Пьянзин

абсольтно не важно что твориться в душе надо просто наслождаться каждым мгновением этои жизни

!!!

Отлично!

!!!

Верно!

Ирина Смирнова

Именно.... жить лучше, чем не жить, а все остальное это проза......творите и будете вознаграждены....

!!!

🌹

Night Wolf

конечно, помню ржал так что слёзы потекли, но потом мне стало плохо.(( в общем хз. я запутолсы:D

!!!

Я так и думала!

Night Wolf

прости меня, я виновен, я буду исправляться. только не обижайся..

!!!

Ладно.............. Так и быть............Прощаю!!!!!!!!

Night Wolf

господя спасибо что создал вас, такую милую девушку, что простила меня, я вам буду верен, не буду больше лгать..

!!!

И замечательно!!!

Жеся Ибрагимова

жизнь полосатая..то плохо, то хорошо!! а слезы могут быть и радости! 😉 Жизнь прекрасная штука!!

!!!

Согласна!!!

Сергей Трофимов

еще не плакал поэтому не знаю прекрасна она или нет в конце жизненного пути это уже не важно

!!!

🙂

Валера Богатырев

Жизнь всегда прекрасна до определённого времени и да слёзы радости но бывают слёзы и горя

!!!

Все так!

Валера Богатырев

Если радоваться прекрасной жизни постоянно то можно дольше прожить а если жизнь постоянно кто то портит то тут долго не проживёшь

!!!

Наверное вы правы.

Валера Богатырев

Я могу и ошибиться но люди особенно мужсчины все козлы

!!!

Как вы о мужчинах..............)))))))))

Валера Богатырев

Я вам честно скажу мне всего 15 лет! Ну да с мужсчинами я может и ошибся не множко, есть конечно хорошие и врспитанные

Лидия Герасимова

Слезы высыхают , а жизнь продолжается и в ней надо искать светлые краски , будет легче жить

!!!

верно....

!!!

спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно, если по щекам текут слезы!
Потом наступает миг радости и ты уже рад (как ребенок)

!!!

🙂

Алсу Телкова

В этот момент так не думаешь ,но по истечению некоторого времени понимаешь что все хорошо

!!!

Это так!

Вадим

..и руки орухли и на голове шишкаА в голове-- сильное изумление от новых правил арифметики

!!!

ой...............

Вадим

Это все-- результаты воздействия прекрасной жизни на индивидуя!

Галина Горбик

Жить позитиве.Ведь мы плачем не потому,что слабы,а потому,что были долгое время сильными.

Rufat Al

Ты плачеш ? Маришка я тут. Я не ушел и не бросил тебя , только отлучился. Не плачь РОДНАЯ. 😘

!!!

Мы разговариваем....

Rufat Al

Хорошо как скажеш. Буду молчать. Может стане тебе приятней ?!

!!!

Я не говорила что мне разговор неприятен.....

Rufat Al

Ой простите , значит я что то напукал. 😉

!!!

🙂

Сергей Костюкевич

Нет унывать не надо это не прекрасная жизнь. надо улыбаться чаще и тогда будет прекрасна

!!!

Это правильно!

А,
Андрей ,

...ноги промокли, в кошельке ни гроша, потерян ключ от дома и ушла последняя электричка...

А,
Андрей ,

Много хорошо тоже плёхо...а то клиента разопрет от гордости...иии ПУК!!! и не скем перетереть будет...потому хвалить будем дозированно

!!!

Какой ты))))))))

А,
Андрей ,

Какой? Высокий, стройный, обаятельный, умный...ну и так далее...

!!!

Ну надо же!!!! Как мы себя любим!!!!

!!!

Любите себя!!! Это очень хорошо!!!