!!!

Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы?

Ответы · страница 5
Александр Хидько

Если текут слезы,значит Вы чувствуете чувства,значит живете,а это здорово!:-)

!!!

Все верно!!!!

Александр Хидько

Так старый,добрый,колдун не может ошибаться:-D

Олесь Скитович

а жизнь тут причем? Она всегда прекрасна, от нас зависеть как на нее смотреть

!!!

согласна.

Валерий Паненко

жизнь - это уже прекрасно!!..хотя иногда и сам в это не верю..но все временно!!

!!!

Вы правы.

R_
Radik _Radik

мне все равно любить или влюбляться, а также я могу сквозь слёзы улыбаться

!!!

класс...............

Имя Фамилия

v etot moment NET, no posle grusti obyazatelno nastupayut schastlivie dni, i nam kajetsya , chto jizn prekrasna!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Кирилл Гильгенберг

Слезы бывают и от радости, а не скрывать их может только сильный человек)

!!!

Это так!

Кирилл Гильгенберг

Человек скрывающий свои слезы от всех пытается не показывать свою слабую сторону, сильному же человеку наплевать на мнение других)

!!!

Хорошо быть сильным...........

Виктор Турин

Вытрите, улыбнитесь, посмотрите - вокруг, закадрите парня, ведь классно!!!

!!!

Отлично!!! Все сделаю!!!!!!!!!!!!! 🙂

Виталий Миронов

да текут иза того что я одинок в плане женского внимания и любви с лаской

!!!

🙂

Денис Тимофеев

Конечно! Они же не будут течь постоянно. Всё пройдёт: и печаль, и радость.

!!!

Это верно!!!!!!!!! Так устроен свет...........

Денис Тимофеев

Точно. Боярский поёт эту песню.

!!!

Хорошая песня!!!

Юрий Питеев

Утрите слёзки и вздохните глубоко. И это может изменить Вам настроение!

Людмила Ульяновская

Да у Вас все прекрасно! Вот у других есть проблемы серьезные,а Ваши-мелочь!

!!!

🙂

Наталья К

Да. В жизни не всегда белая полоса. Ну а потом слезы бывают и от радости.

!!!

бывают.

Илья Касаткин

Жизнь прекрасна, если по щекам текут не слезы, а выбросы полового члена

!!!

фу!!!!!!!!!!!!

Светлана Челны

Но в тот момент когда по щекам бегут слезы в голове совсем другие мысли

Александр Цюпа

так жизнь и состоит из смеха и слез, так что прекрасна жизнь, прекрасна

!!!

Ура!!!

Владимир Терещенко

У меня текут слёзы иногда когда на улице "Мороз и солнце День чудесный"

!!!

Хорошо!!

Алексей Рыбников

у женщин вообще не должны течь слёзы, если только это не слёзы радости

Алексей Рыбников

мы исдохнем, когда вы поймёте))

!!!

Я это отлично понимаю! С мужем не спорю! Просто делаю по-своему и все!!!

Алексей Рыбников

мне надо чтоб по моему было и полный контроль. иначе я не могу жить, когда я не контролирую происходящее вокруг меня

!!!

Ух, какой вы!!!!!!!!!!!!

!!!

🙂

Николай Колотов

Да, и дается только один раз, поэтому нужно уметь принимать её всякой.

!!!

Все правильно!!!!!!!!!!!!!!

Сашечка Новикова

да она продолжается ,а это главное без чего либо модно научиться жить

Александр Соложков

Конечно, как там в песне... "Слезы это слабость можно их простить себе"

!!!

Отлично....

Lаzy

на неё вообще глупо жаловаться. В конце концов, она никого не держит

!!!

А профиль закрыт! Доступ ограничен!!!

Lаzy

не может быть

!!!

Серьезно! Только что пыталась зайти!!!

Lаzy

направил Вам предложение на дружбу. Приймите и заходите. Потом при желании можете убрать. Хотя не понятно. Профиль открыт для всех))

!!!

ок