Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

На всем протяжении человеческой истории вокруг нас происходят необъяснимые явления. Некоторые из них удивляют, другие шокируют, третьи повергают в ужас, но ни одно из них не оставляет равнодушным?

Ответы · страница 2
Полина

Такова природа человеческой психологии - тяга к сокрытому новому знанию неистребима

Таисия Новичкова

А радостный необъяснимых явлений не бывает? Хотя да равнодушными они не оставляют

Людмила Антонова

Какая история, такое и отношение с окружающему .Сами на себе Вы это почувствовали.

Александр Грабовский

90 процентов человечества ,до появления телевидения,о них слыхом не слыхивало......

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет потому что это естественно обращать внимание на то что вокруг происходит

Михаил Борисович

это что, вступительные слова очередной параноидальной программы на рен тв?

Ин
Инекече

человек использует мозг на 20-50%. умел бы всем пользоваться - не удивлялся бы

Богдан Дячишин

Много к чему я остаюсь равнодушным не надо себе изводить по всему подряд

Флора Юлдашева

Если человек не равнодушен ко всему происходящему, значит он ЖИВОЙ!!!!

Нинель Проскурова

Жизнь вообще изумительная штука, надо только уметь ею пользоваться.

Ольга Исмайлова

наверное некоторые оставляют, и потом есть люди которым все по фик

Дмитрий Настевич

Почему-же? Просто к чему я равнодушен, об этом я и не знаю нифига.

Татьяна Веденеева

Конечно не оставляет.Это жизнь.....только интересы не совпадают

Рогнеда

точно! эти явления напоминают нам, что мы ещё ничего не знаем.

Elena Nikitina

так устроен человеческий мозг, который воспринимает все это

Арсения Панова

В этой цитате знак вопроса не нужен, это констатация фактов

Невезучая Элизабет

У меня летающая тарелка за окном висит, думаете я удивлена?

Дмтрий Войтко

вот к примеру вчера съел пирожинку, куда она потом делась?

Светлана Хоменко

Потому и не оставляют равнодушеыми, что они необъяснимые.

Алина Нарольская

чего это за события могут быть? (ЧЕловек -Вот Это СОБЫТИЕ)))