A.l.i.c.e.

Вот угощайся - бери конфеты, сколько хочешь,хоть две. Угоститесь?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Было у Алисы две конфеты. потом она од-
ну конфету съела, и осталась одна конфета.
Алиса положила конфету перед собой на стол
и заплакала.
Вдруг смотрит — лежит перед ней на столе
опять две конфеты.
Алиса съела одну конфету и опять заплакала

Алиса плачет, а сама одним глазом на
стол смотрит, не появилась ли вторая конфе-
та. Но вторая конфета не появлялась.
Алиса перестала плакать и стала петь.
Пела, пела и вдруг умерла)

Маргарита Дюма

Не.Скушай эти конфетки сама.Вдруг у тебя будет две конфетки,и ты с кем-нибудь поделишь.Забудешь сказать,что одна тебе,а другая мне.Тот человек с которым ты поделилась возьмёт две,а тебе ничего.Ты просто на него обидешься.И он может этого не заметить.😢 😢 ☹️ 🙁 😟 😔

A.l.i.c.e.

))) да угощааайтесь. У меня еще есть. И отдельно - для себя тоже)?)

Маргарита Дюма

Спасибочки😊 😊 🍬 🍬 🍬 🍬

Маргарита Дюма

А я тебе яблочко дам🍎 🍎 🍎

Маргарита Дюма

🍍 🍍 Тогда теперь попробуй ананасик))😁 😁

A.l.i.c.e.

Неее. У меня от них губы и язык щипет. Не люблю я их...

Маргарита Дюма

🍓 🍓Тогда клубничку😁

Маргарита Дюма

Я знала,что тебе понравится)))

Сергей К.

анекдот: ...два мужика стоят в сельском магазине возле прилавка со спиртным и спорят ..давай две возьмём .. нет давай три возьмём ...давай две ...продавщица не вытерпела и кричит: - ну что сколько брать будете? ...так нам 2 конфетки и 5 бутылок водки ...

Мадам

это у нас кот сидит у стола и неотрывно смотрит как гостья берет конфету....видел бы как он быстро взглядывает на хозяйку словно говоря-смотри...она опять нашу конфету взяла....

Чешир Хитрый

Эээээ-.- я вот что не пойму. Сколько радости от - бери конфеты, а потом и вовсе - Сколько хочешь! Юху, прям разгуляться. И тут вижу это - хоть две. Хоть двеее??? И всее? 😞

A.l.i.c.e.

Это зарядка для губы)) полезно ж!

Чешир Хитрый

Нет. За две я не согласна😞 зарядку еще за них делать, ужс. Особенно для губы😂

Чешир Хитрый

Нет. Я не соглашалась! Я только протестовала! А вы уже ее приписали мне . Нееее так дело не пойдет 😂

A.l.i.c.e.

Ну а как же: бери конфеты - раскатала, сколько хочешь - раскатала вторую, хоть две - закатала обе?!)))

Чешир Хитрый

А как же последнее . Угоститесь? Оно еще действует! А с двумя, это да.. поймали-.-"

A.l.i.c.e.

На последнее - можно обиженно поджать)))

Марс Валиев

Вот угощайся, бери конфеты. Сколько хочешь, хоть две.

Этот мальчик мог бы свести с ума любую, если бы захотел. У него что ни день - то десятки лиц, голосов и тел.

Марс Валиев

Мальчик котрый угощает девочек конфетами.

Тамаретта

Была как-то в гостях, угощали пирожками, отведала, понравилось, спрашиваю ;" Можно еще один взять?" , отвечают :" Бери, не беда если два съешь"...)))))

Тамаретта

Стало быть не испугались!! Ну я вам не завидую!!!)))

Тамаретта

Не завидовать? А как же тогда две заветные конфеты получить? Передумали угощать?))

Тамаретта

Моими конфетами?))

A.l.i.c.e.

Да своииими своииими. И, главное чАйку приготовлю.

Тамаретта

Так вот оказывается о чем речь!!!! А я-то размечталась!!! Думала согреюсь!!!))) А тут вона что!!!!!)))

Хотт@быч

вы как тот еврей из анекдота:-да вы гости мажте масло на хлеб,мажте.-Да мы мажем,мажем.-Да нет вы не мажете,вы кусками жрёте!😀

A.l.i.c.e.

Нутк! Еврейская же шутка!))

Бротузик

Уууууу, чумовая аватарка!1!!! Алиса самый любимый персонаж )) Ну. разве что красная шапочка ещё ничего )) Давай лучше гриб сразу ))

Бротузик

Бармаглот меня подери 😂 Пойду налью чаю с бергамотом с горя ))

Евгений К

Угощайтесь гости дорогие. Вот бутерброд с ветчиной. с колбаской .А вот,для тех кто совсем без совести,с икрой. ( анекдот)

A.l.i.c.e.

Можно я уже съела бутерброт доя бессовестных?)

Евгений К

На ночь? А как же.не есть после шести?

A.l.i.c.e.

Ну кто не хочет, я уже и ваш бутерброд съела))

Viktor Nnn

😃я сам так говорю на работе. у нас всегда на столе сладкого навалом и кто не зайдёт, конфетку спрашивает🙂.

Филопед Иванов

У мя подушечки социалистические есть в какао порошке целый мешочек и то боюсь их брать - уже 3 недели лежат.

A.l.i.c.e.

А чего боитесь то? Укусят?)

Филопед Иванов

Сладкое снижает эффективно

Филопед Иванов

Эффективно сть пребиотиков

Филопед Иванов

Это таблетки с бактериями для кишечника.

A.l.i.c.e.

Там пребиотики какие-то были) думала, может что-то новенькое...

Ни
Николай

сколько хочешь , хоть две😆😆😆 бывают же юмористы)) Я бывсе сожрал, сказали же сколько хочешь))

--
- - - -

- Берите хлеб и намазывайте на него масло...
- Но мы намазываем
- Вы его НАКЛАДЫВАЕТЕ, а надо намазывать

Вася Цыганбубен

- Берите хлеб и намазывайте маслом
- Но мы и так намазываем
- Нет, вы накладываете, а надо НАМАЗЫВАТЬ

A.l.i.c.e.

— Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Ребе?
— Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Вася Цыганбубен

А это прямо, как я ответил однажды:
- Сколько я вам должен?
- А сколько не жалко!
- Что, совсем бесплатно?

Вася Цыганбубен

Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Посчитал. НЕ ХВАТАЕТ!!!

A.l.i.c.e.

)))В одесском трамвае давка:
— Мужчина, ваша нога у меня уже поперек горла стоит!

Вася Цыганбубен

Шлёма звонит домой :
-Алло, Сарочка, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Мойши в преферанс играем.
Сара, прикрыв трубку ладонью:
-Мойша, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют...

Михаил Ситников

Нет, мужчинам не стоит злоупотреблять такими вещами как алкоголь, азартные игры, женщины и сладкое.

A.l.i.c.e.

2 это злоупотребление??)))

Михаил Ситников

Конечно, в процессе азартной игры в организм человека в больших количествах вбрасывается нор-адреналин, таким образом он становится игровым наркоманом.

Алексей Пигулевский

Ну, парикмахерской, пока жду, беру микро-леденцы, там на стойке стоят, угощаюсь... Для этого и стоят...

Мистер Грэй

"вы мажте масло на хлеб, гости дорогие, мажте. Да мы мажем мажем! да вы не мажите, а кусками ложите ))"

Максим К

какое интересное предложение. вы - молодец! Возьмите с полки пирожок. Там их два. ваш - посередине))

A.l.i.c.e.

Не ем пирожки с полки. Так что все ваши - оба два))

Максим К

Они и так мои, я вам предлагал))

Максим К

ну так вам, вы такое счастье профукали)

A.l.i.c.e.

Сомнительное щщастье - средний пирожОк с полки... )

Наталья Зайцева

Сколько хочешь, хоть две? А что вы в такие рамки жесткие ставите? *Нет, спасибо, тогда воздержусь)*

A.l.i.c.e.

Может для этого?))Нет, спасибо, тогда воздержусь)*

Наталья Зайцева

Пффф......воздержусь и достану свою коробку конфет)))))))

A.l.i.c.e.

Отличное решение. Мне нравится)