Катя Ерина

Вы обращаете внимание на отрицательные отзывы о вас со стороны незнакомцев?

Ответы
John Simon

вообще не обращаю внимания, мне нравится конструктивная критика, но от незнакомцев какой я могу услышать конструктив?!

Катя Ерина

ну это да 😉

Ан
Анджелика

та плевать я на них хотела с высокого моста))если кому-то что-то не нравится пусть забьется в угол и поплачет)))

Нурмухаммед Кабжанов

если ты обрел авторитет появятся люди которые не хотят его признавать и будут тебя обливать грязью

Марина Андреевна

Я вообще не обращаю внимание не на чьи отзывы тем более негативные. пусть держат свое г при себе

Еще Один

Нет, по сути, раз уж не знаю их, то какое мне может быть дело до этих людей и тем более их мнения

Еще Один

О, да(:

Катя Ерина

как у вас дела?

Еще Один

Да, средне как-то) но в целом - пойдет)

Катя Ерина

ну это круто тогда) ахахаха 😄

Еще Один

Ахах, это точно):P

*** Тимир***

интересно чего отрицательного может сказать обо мне незнакомец,если мы с ним не знакомы?

Катя Ерина

ну не знаю всё может быть

Данил Башаров

мне лично по ср*ать главное что ты сама думаешь о себе не живи на чужих мнениях

Данил Башаров

вы оптимист тока смеётесь и смеётесь

Катя Ерина

стараюсь 😎 но это до поры до времени, когда я злюсь я на люди не показываюсь...могу ненароком что нибудь сделать...а бывает целый день реву 😎

Данил Башаров

ну бывает)))

Зарина Жайлаубекова

Нет тот, кто плюет в спину тот не удачник а я значит лидер потому что я впереди

Просто Ольга

На каждый роток не накинешь платок. И со стороны знакомых- аналогично)

Сагын Акылбекович

Да кто они такие чтобы что-то говорить о вас если незнают вашу натуру .

Николай Бунтарский

Нет. Облезут и не ровно обростут. Ещё слушать какого то левого чудика.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

господи!ну как же можно обращать внимание на всякий непотреб....)

Алексей Р.

Мне безразлично что говорят обо мне люди которые не знаю меня!

я поворачиваюсь и говорю еще раз повтори и все затыкаются

ибо легко сказать думая что человек не услышыт

Катя Ерина

это точно 😉

Qw Qww

Да, если обоснованные то стоит посмотреть на себя получше

Константин Куренков

Не обращаю,зачем слушать человека который тебя не знает??

Nina Nina

Да... Я зависима от чужого мнения.... Работаю над собой...

Наира Галяутдинова

надо иногда прислушаться и меняться в лучшую сторону)

Владислав Васильев

Они на меня обратили внимание, и этого достаточно))))

Слава Сталин

только на конструктивную критику, и то не всегда