Милашка

В каком банке вы имеете карточный счет?? На сколько доверяете своему банку? Ведь ЦБ отнимает лицензию у банков почти каждый день, и о нас совсем никто не думает. Крупные банки летят тар-тарары!!

Ответы
Александр

Это для нас театр, пока банки рулят в стране, никто ничего не потеряет, кроме вкладчиков. Часть сценария: лопнул банк, вклады заморожены,счета арестованы. А обеспечение работает, принося прибыль - так дураком быть, чтобы не воспользоваться! Создал три банка и кидай из одного в другой, банкроть по очереди... Кстати, те банки, которые дают кредиты, никогда не лопаются... Почему - я выше описал.

Милашка

Счета не арестовываются при отзыве лицензии, и сейчас все банки кредитуют. Так что.....

Милашка

Счета не арестовываются при отзыве лицензии, и сейчас все банки кредитуют. Так что.....

Александр

Так что ситуёвина ещё хуже, чем я думал...

Плакат Любимым

Вы могли бы назвать навскидку с пяток таких "крупных" банков, у которых ЦБ отнял лицензию? Лично мне затруднительно припомнить их "знаменитые" названия. К тому же эти меры необходимы для поддержания общей стабильности, контролируемости финансово-экономической обстановки, и без того непростой!

Плакат Любимым

Наташка, не боись, прорвёмся! 😉

Милашка

Когда просвет в моих очах?))

Плакат Любимым

насчет исходного вопроса... только недавно задумывался, кому бы из банков я доверил и кому НЕ доверил бы свои финансы (невеликие, кстати, совсем!). Лично у меня есть дебетовая и кредитная карты Сбербанка и зарплатная Газпромбанка. А вот недавно родственники заимели неприятности с АКБ Авангард. Когда-то у меня была их кредитная карта, воспользовался один раз и как можно скорее закрыл, больше не пользовался, уже лет 7 как! И отзывов негативных в интернете об этом банке масса! Не важно, что именно этот банк упоминул - это лишь частный случай. И к слову - Авангард не последний банк, не какой-нибудь СевЗапСибУрВнешТрансПешШишБанк! Чего уж говорить о бескрайнем море микро-банков no-name!

Плакат Любимым

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!

Плакат Любимым

как в текущий момент жизнь? есть место маленькому празднику? дом-семья-работа? )

Максим Остроушко

СЧЕТА ЗАСТРАХОВАНЫ!Я ДУМАЮ ЧТО У ВАС НЕ ТАКИЕ СЧЕТА ЧТО ОНИ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД КОМПЕНСАЦИЮ СТРАХОВКИ!ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!!))))))))))))))))))

Сергей Мочалов

Был случай продали квартиру по условиям сделки деньги на счете в банке на следующий день в новостях у банка отобрали лицензию

Милашка

Ого!! Ну потом то вернули? Это в ячейку скорей всего деньги закладывали.

Сергей Мочалов

К вечеру разъяснилось что банк однофамилец

Милашка

Как это? Как назывался?

Сергей Мочалов

Инвестбанк

Anin

все вам расскажи. у меня карточный счет в трех банках на данный момент, раньше было вообще в шести или семи.

Валерий Киселев

Я всё-таки думаю, что ЦБ о нас тоже думает. По крайней мере о тех, у кого вклады не превышают 1 400 000 рублей.

Кот Макси

Чтобы тырить колбасу -
Денег в банки не несу.
Я подолгу тренируюсь
В тёмном и густом лесу.

Кот Макси

Да. У вас жарко и аллергично.

Кот Макси

😥 Это неприятно!

Кот Макси

Не впервой же!

Кот Макси

🌾 Доброй ночи!

Владимир Курочкин

А зачем вообще деньги в банке хранить? С государством не стоит играть в азартные игры....

Милашка

Зп на карточке. Удобно сразу не снимать.

Владимир Курочкин

Я снимаю всю и сразу....зачем же банки будут пользоваться моими деньгами......лучше уж без них обойтись...

Милашка

Тогда проще получать налик в кассе организации.

Владимир Курочкин

Не дают жулики.....только по карте....

Алексей Генералов

Потому как владельцы этих банков прохвосты или из бывших бандюганов.

Милашка

Про владельцев ничего сказать не могу. Государство порой кажется самым большим пол

Милашка

Прохвостом)

Камиль Султангареев

Ложите в швейцарский банк, скупайте акции нефтедобывающих компаний!

Алексей Чичерин

Сбербанк, ВТБ-24, Промсвязьбанк, Центр-Инвест Банк, БИН Банк

Милашка

Отличные союзники возможно)

Сергей Кошеленко

У нас Украина бидна, вы пацаны багати - идить нахуй!

Милашка

Свали

Милашка

Свали

Александр Рунаев

Не имейте счетов и не возникнет страхов, Проверено

..

Сбер, хомик, авангард... Все вклады застрахованы

Александр

и правильно делает. летит мелочёвка

Милашка

Те что в 20ку входят это мелочевка??? Ничесе!!!

Александр

значит так надо. увы ваше мнение не спросили

Кот Вадик

сбербанк, хотя и им до конца не верю

Милашка

Это да....

Анатолий Мюллер

Мне там,увы, не хер хранить. 😌

V. Backly

В россии нельзя доверять никаму

Аман Бакиров

жиды давно ограбили все банки

Ол
Олег

А кто управляет ЦБ вы знаете?

Ол
Олег

Да вот и да. Народ не знает, потому и спокоен

Милашка

Интересно что будет лет через 20? Мы станем державой, или так и будем колонией?

Ол
Олег

Нам никто не даст быть державой. Создадут для людей иллюзию независимости и будем радоваться

Милашка

Хочу революцию!!! 2017 обещают))

Ол
Олег

А что изменится? Русских во власти нет и никто их туда не пустит. А С улицы любой мужик управлять страной не сможет и в министерствах русских тоже почти нет