Виктория Побережная

Женщина - это звучит гордо...выглядит красиво...пахнет приятно...готовит вкусно...и треплет нервы искусно!?

Ответы · страница 3
Татьяна Кулешова

Поняла ! Вам с женщинами не везет !

Евгений Борисенко

Какие вы догадливые))) я просто интриган ну вот я же предупреждал опять ЧС пополнился

Татьяна Кулешова

Да нет .я вас туда не занесу .ничего личного !

Владислав

Вот последнее все перечеркивает

Mарина

Надо прощать маленькие грешки...

Владислав

Кто кому?

Владислав

Она не грешит никогда, совсем правильная. Грешен только я всегда.

Александр Грызлов

Если это женщина, а не пигалица

Володя

а нервы портить какой смысл ?

Володя

ну тогда надо не перестараться а то может на всякий случай появиться та которая не будет их трепать 😂

Денис Бирюк

Последнее вам дано от БОГА...

Денис Бирюк

Смотрю у вас опыт (балл 9/10) вы профи надо подумать как пройти этот уровень...

Виктория Побережная

ВОТ-ВОТ! ВЫ УГАДАЛИ, У МЕНЯ ВТОРАЯ РАБОТА-ПСИХОЛОГ!!

Денис Бирюк

Мне так интересно всегда - редко редко сталкивался с психологом (и) а как живется вам когда при каждом разговоре ты начинаешь думать про его ......... как можно с ним делать что хочу (хотя здесь да... вы можете) и у нас психология ценится?

Виктория Побережная

.... 😄 ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮТ,ОДНО ВЕРНО-... как можно с ним делать что хочу.... ВООБЩЕ ОТПАДАЕТ ОХОТА ПОСЛЕ РАЗГОВОРОВ! ДА И МУЖЧИН НАСКВОЗЬ ВИЖУ,КТО ЧЕМ ДЫШИТ!!!! МОЖНО МНОГО ПИСАТЬ,ТОЛЬКО ВОТ,ОТДЫХАТЬ ПОЙДУ,НА РАБОТКУ ЗАВТРА!!! 😉

Денис Бирюк

Ок спасибо большое за первое пояснение удачных вам снов без психологии... спокойной ночи

Ле
Леа

Вот такие мы многогранные)

Ле
Леа

У вас нет выхода..))

Ле
Леа

Что у нас?

Lilija S

😊 вот такие мы прелести

Lilija S

И вам всего доброго и светлого!

Sniper In The Night-Степан

100% с мелкими вариациями

Суфия Каримова

одно другому-не мешает

Опасная

Как то ,не везет тебе ))

Опасная

Ну так то фатально , не надо поступать)) пережди , может устаканится)))

Опасная

Я на позитиве , иначе не умею)) хорошего дня))

Опасная

Ахахаа, вот те раз)) сладких снов))

Аркадий

За все нужно платить...

Ир
Ирина

Про нервы ниправда)))))

Es. Vik.

Это многогранность!))

Лора Павлова

а кто в доме хозяин!

Евгений Борисенко

ПАПА, а хозяин папы кто-МАМА

ОК
Ольга К

а как целююет.ммм

ОК
Ольга К

поймай и попробуй!!!будешь здесь сидеть и никогда и не узнаешь!

Алексей О.

Констатируешь ?

Алексей О.

Да не. Я встречал таких. Существуют : )

Евгений Борисенко

Да и девчонки подтверждают

Болотникова Людмила

Без них скучно!

Евгений Борисенко

Люда вы про отсутствие мужчин

Евгений Борисенко

Скучно, легко написано! НЕВОЗМОЖНО))))

Игорь Ерошенко

Из пяти одна ...

Игорь Ерошенко

То не звучит , или не гордо , или гордо ,но не готовит , или красиво но не пахнет , а вот нервы все потрепать исключительно у всех ...

Игорь Ерошенко

Ох и не спрашивайте - лавируем , лавируем .. пока не очаруют .. борщами не обкормят и к дивану не привяжут ..

Светлана Кулакова (Пешкова)

все правильно

Светлана Кулакова (Пешкова)

нет... на счет пахнет приятно

А. А.

Солидарен ))))

А. А.

не... мужчины они молодцы...))))

Ле
Лера

Конечно. Они еще более умело это делают.)

А. А.

Я знаю одного... он совсем не такой...