🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直?

Ответы
Tatyana

ахахаха, если загнать в гуглтранслейт вашу китайскую цитату, получим: "И назначает представителя Количество результатов выборов депутата. Стал последние результаты выборов напрямую, последней прямой, хотя назначаются Советом старейшин" А плакали Вы на слове "новый" 😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Один ученик пришел к Учителю Ио и сказал:
— Учитель, у меня дома лежит много вещей, которые мне не нужны, а выкинуть жалко. Посоветуйте, куда мне их девать?
— Хранить в темном месте при температуре тридцать шесть и шесть градусов, — ответил Учитель Ио.

Man Against War

И должен быть назначен депутат, представляющий количество людей в результате выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины, назначенные советом.
"Последняя прямая" прям очень на слёзы пробивает🤣🤣🤣

Капитан Блад

А я о чем?

Man Against War

Это грустно когда последняя😭и прямая...особенно если это пульс

Галина Галчонок

И назначает депутата, представляющего количество результатов выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначались советом плакал над "последними прямыми" я бы плакала над 虽然由理事会任命 的长老

Капитан Блад

А мне птичку жалко,

Галина Галчонок

🤷‍♀️ а мне рыбку

Лариса

а мне китайцев(ведь сколько писать надо )

Nigga Ball

"И должен быть назначен депутат, представляющий количество людей, полученное в результате выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, самыми последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом", "Последняя прямая" 🤔

Капитан Блад

Ага. Жалко ,что прямая последняя...

Любовь Ф

И должен быть назначен депутат, представляющий количество людей в результате выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины, назначенные советом - и над чем тут плакать?

Ал
Алиса

Один китайский мудрец сказал: И назначает депутата из числа депутатов по результатам выборов. Итоги выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначаются советом
Классно, правда? lf)

Герасим Чёрный

Развивал левую руку. Писал готическим шрифтом пером средней ширины. У их свои калиграфические приблуды. Мечь рождается в калиграфии. Точно не скажу цитату, но есть у их такое

Александр Богдан

Мысль интересная. Но дело в том, что китайская мудрость отличается тем, что мудрость вроде бы есть, а толку от неё нет.

Мисс Марпл

И не говорите, так трогательно, и в точку. Молодцы, китайцы! А этот мудрец особенно потряс.

W G

Я не совсем с ним согласен. Хотел бы добавит. 的直接,最新的直接,虽然由理事会 так будет точней

Капитан Блад

согласен.

Ко
Котэ

Гениально!!А вот этот момент вообще душу рвёт на части的结果已经成为...рыдаю😭😭😭😭😭

Капитан Блад

Согласен на все 100, птичку очень жалко,

Ко
Котэ

🦤👊💥👊💥👊💥💀🦴🦴

Лис Плискен

не совсем понятно, надо наверное пунктуацию поменять может будет более логично

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Cyn xyi v chai , chai budet drugim 😉
Как я понимаю...как говорится , главное не обжечься 😁☕

Ал
Александр

Либо переводчик дурак, либо я тоже дурак, но я скопировал текст и в переводчике мне блин про депутата и выборы перевёл...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну так депутаты не мудрецы🤣👍

Ал
Александр

Причём что гугл, что DeepL тоже самое выдали...

Игорь L

думаю, начать что ли изучать квантовую теорию гравитации на китайском..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже жалею о последних прямых-)) и какие теперь они будут, если будут?

Капитан Блад

скорее ,нет,

Капитан Блад

Правильно- Мы не рабы!! Рабы немы. Это уже при совке переделали,

Мария M

ты плачешь от описания системы выборов депутатов на китайском языке?

Ал
Алекс

我们去中国....至于乌拉尔。有很多足球场......所有腐败官员都会有足够的弹药筒)😉

Капитан Блад

Не я лучше поеду на Бали.

Ал
Алекс

И там тебя найдут....😉😂Уже договорились🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже плачу)))😭😭😭 чуть глаза не сломала, не фуя не поняла

Капитан Блад

все равно птичку жалко.

Надежда Компас - Но Не Твой!

О! Это ты опять...капитан блад

Капитан Блад

Я ,если не прогоните

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да пожалуйста, место не куплено

Капитан Блад

Благодарю , мадам!

Сергей Субботний

ну как "классно"... я тоже чуть не плакал. что ж тут хорошего.