Маргарита Просто.

Жизнь - зебра??? Или что?

Ответы
Правило Веры И Образ Кротости

Вся наша жизнь, как маскарад, сегодня рай, а завтра - ад. Часы безудержно спешат, бросая нам ухмыльный взгляд. А мы, как белка в колесе, спешим успеть всегда везде. Мы строим замки из песка, И редко верим в чудеса, И долу опустив глаза, Боимся глянуть в небеса. (автор мой муж).

Valery Timosh

Жизнь - это дар Божий. Жизнь это - путь, по которому должен пройти каждый и прийти к финишу. Как пройти и с чем прийти - каждый человек в процессе жизни решает сам.

Маргарита Просто.

Спасибо за такой вдумчивый ответ.

Andrew Ryan

для дальтоника или монотоника да, жизнь действительно зебра, а для людей без дефектов зрения - жизнь сплошная череда иллюзий и галлюцинаций

Нелли Обгольц

Ну это как нарисуете, какие цвета вам больше нравятся. Все зависит от нашего мировоззрения, от наших ценностей и точных Библейских знаний

Александр Новиков

Зебра это парнокопытное животное и только ее окрас в аллегории сопоставим с временными моментами нашей жизни. Компрендо?

Sergey Animatov

ЕЕ так можно сравнить конечно, каждый сам волен превратить жизнь либо в рай, либо в ад, а можно и чередовать

Маргарита Просто.

ого.... сильно....

Лю
Людмила

У кого зебра, у кого долматинец, у кого радуга. Всё зависит от личностного восприятия тех или иных событий

Убивашка

Жизнь это череда убийств,когда разрезаешь язык и блюёшься кровью,а так все норм. P.S.не зебра.PP.Sтупой

Viktor Larin Brd

Жизнь, это курятник; каждый старается, клюнуть ближнего, насрать на нижнего и забраться повыше!

Маргарита Просто.

да, ну.... не заметила.))

Маргарита Просто.

да, нет... без такого я проживу...

Маргарита Просто.

не очень образы........))))))))))

Маргарита Просто.

Если птицы, то павлины...)))))))))

Маргарита Просто.

Точно!!!)))))))))))))

Кристина Пастухова

Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.)))

Маргарита Просто.

Может быть...))

Чашка Coffe. С-Петербург

У мужчин - зебра (то блондинка, то брюнетка), а у женщин - зоопарк (то котик, то козел)

Реалист (27 Регион)

В последнее время вообще как камуфляж. Разнообразные пятна, и все тёмных тонов.

Ирина Будько

лучше-клавиши.... но надо коснуться и тех и других....иначе было бы не интересно...

Маргарита Просто.

)) Да, уж...

Сергей Емельянов

Абсолютно правы-конечно зебра!Только вот правда белые полоски все уже и уже..

Маргарита Просто.

Я и не тороплюсь.... успею...

Сергей Емельянов

Да я не о вас...упаси бог!Я в общем...

Маргарита Просто.

я поняла.

Сергей Емельянов

Смена пришла(я сегодня в ночь трудился).Ухожу.Было приятно пообщаться.

Александр

Или забор. То видно то не видно , а перелезть не получается и обходить далеко.

Маргарита Просто.

во-во...

Юрий Наумов

Зебра, зебра - только иногда она бывает только в чёрную полосочку. Вся. 😃

Юрий Наумов

А иногда и в белую 😃

Маргарита Просто.

бывает.. но редко.

Кирилл Голубев

какой же это любопытный вопрос надо попробовать оседлать судьбу как зебру

Маргарита Просто.

вооотю правильный подход.

Вероника Лазарева

жизнь это радуга!!!!! только неправильная, не знаешь какой цвет следующий

Ю1
Юлия 100%

делаешь шаги по шире - и чёрные проскальзывают и не попадаются

Бахтиёр Абдувахобов

черная кошка ...перебегает тебе дорогу а ты думаешь ....к чему?