Валентина

что означает татуировка на плече паук, заползающий в паутину?

Ответы · страница 2
Д.
Денис .

Если сидел - вор. Посмотри куда голова паука смотрит. вниз - завязал, вверх - продолжает жить воровской жизнью. Как правило это очень уважаемые и далеко не глупые люди.
Среди друзей есть один такой, завязал правда. Он то и просветил меня в своё время в значения наколок.

Денис Захаров

Изначально эта татуировка означала дилера или плотно сидящего но чем-либо. 90е прошли! Народ очнись! Татуировка означает паука забирающегося в паутину. Вам любой мастер скажет что смысл вкладывает обладатель татуировки и ни кто более.

Игорёк Nagano

это известная татуировка наркоманов, которые были на зоне. В английских колониях и тюрьмах такая татуировка означает, что ее носитель отрицает все законы, государства и колонии, то есть является символом непокорства и независимости.

Андрей Храмов

По идее "Вор-рецидивист". Обозначение:"Воровал и буду воровать", если лезет в центр паутины или вверх наколки. Если вниз или из центра паутины, значит "был вором, но завязал". К тому же есть еще одно обозначение, относящееся к наркоте.

Владимир Cорокин

Значение татуировки «паук в паутине» на зоне указывает, что ее владелец наркоман. Если же паутина на тату пуста, а паук спускается по тонкой нити вниз, то это означает, что ее владелец «соскочил» и раскаивается в содеянном.

Жанна Гриценко

Если паук движется по паутине вверх – то вор ворует, если вниз – завязал,если внутри паутины - наркоман,если без- карманный вор, каждый новый круг паутины это год в тюрьме,больше гугл ничего не знает))))

Татьяна Смагина

Может просто творческий человек. А пострашнее:Если паук находится в паутине, то это наркоман, если без – то карманный вор.Если паук движется по паутине вверх – то вор ворует, если вниз – завязал.

Владимир Пупин

сорри, паук без паутины - наркомана обозначает. а если паук ползет внутрь паутины - то действующий вор (если выползает из нее - то в "завязке") количество колец паутины - это количество ходок.

Артем Хрипков

это известная татуировка наркоманов, которые были на зоне. В английских колониях и тюрьмах такая татуировка означает, что ее носитель отрицает все законы, государства и колонии

Алексей Брагин

Значение татуировки паука иллюстрирует доскональность и тщательность, аккуратность и скрытность, скромность и практичность, магию, креативность и творческие способности.

Gio S.

в верх ползет или в низ? если в вверх то "воровал и буду воровать" а если в низ то "воровал и завязал" 'это значение блатных наколок, но сейчас все что хочешь себе колят....

Игореха Пахомов

Валентина

по переписке видно, что очень даже не глуп))

_=™ СашкО ™=_

Катя Янакова

паук означает воровство если вверх воровал и буду воровать, а в низ воровал и воровать не буду, поэтому лучше такую наколку не делай, а то попортишь себе репутацию

Розалия Галеева

Татуировка паутины, которую прядет паук, является символом созидательных сил вселенной. Паутина плетется из центра по спирали и считается символом мироздания.

Марлен Эмурлаев

Ольга Афоничева

на зоне был знак наркомана сидящего на тяжелых наркотиках. обычно где то в районе шеи били. а щас тату может означать только то, что хотел донести владелец ее))

Алексей Богданов

Если паук находится в паутине, то это наркоман, если без – то карманный вор (такая татуировка паука чаще наносится между указательным и большим пальцем руки).

nurik 89

Паук, спускающийся на паутине, считается символом удачи, ... Им нравится создавать какие-то объединения, то есть как бы ткать свою паутину. .... А вот и неправда

nurik 89

Паук, спускающийся на паутине, считается символом удачи, ... Им нравится создавать какие-то объединения, то есть как бы ткать свою паутину.

Vampir4Ik_ Madness_Blood

конченный наркоман это раз так же он значит не могу не украсть! весь смысол тату знает только его носитель) у меня лично оссионийская обстракция пол рукава

Валентина

а я собираюсь прогуляться, сейчас боевую раскраску нанесу и вперед украшать мир))

Vampir4Ik_ Madness_Blood

а что???))) кило шпаклёвки банка красски ижизнь удалась))))

Валентина

нет, я так не люблю,линзы всего навсего вставила)))

Vampir4Ik_ Madness_Blood

убери их лучше) очки надоносить) я лично ношу мину 3

Валентина

я редко одеваю, а так в повседневке ношу очки