Валентина

что означает татуировка на плече паук, заползающий в паутину?

Ответы · страница 9
Анатолий Кривошея

Каждая татуировка означает,что человек дал место в своём разуме дьяволу.

Де
Денис

Это значит что владелец не дружит с головой если себе всякую фигню колет.

Егор Гылка

Озночает паука заползающего в паутину.а так что то с наркоманами связано

Алекс Z_________

если ползет вверх - наркоман. если вниз - завязал. Это если тату тюремное

Артем T1mon

паутину можно трактовать как капкан, а паук - хозяин паутины, как то так)

Металист Панда

что ты наркоман который не может избавиться от зависимости как то так (

Андрей Куту3Ов

Ну паук сидящий на паутине лицом вниз означает наркоман.а у вас не знаю

Михаил Матвеев

если верх ползет начинающий наркоман и если вниз то кончиный наркоман

Виталий Минкевич

если в верх ползёт, то воровская. означает что человек будет воровать.

Борис Лав

любая тату противна Богу, который сказал: не делай начертаний на теле

Алина Кальянова

у тюремщиков - количество отбытых лет, а сейчас в знак мужественности

Иван Федорович

Наркоман. Бегите от него, наркомания не лечится, завязать невозможно.

Иван Колисниченко

Думаю сильный человек или главарь. Точно не знаю. Какао ответ верный?

Аля

Я не понимаю людей которые это делают поэтому ничего сказать не могу

сейчас тату ничего не означают,раньше-означало что человек наркоман

Это Писец

Где-то дома валялся каталог с расшифровками. Вам правда надо узнать?

Это Писец

Я бы прислал вам каталог, но он открывается только в Windows XP

Это Писец

Нашел: "Татуировка наркоманов. Паук в паутине может выкалываться на голове под волосами. Паук без паутины означает карманника."

Валентина

спасибо, но здесь на плече

Это Писец

Вы же из Магадана )) У вас там такие вещи вместо Колобка должны рассказывать

Валентина

зря так думаете)), зеков у нас днем с огнем не сыщешь))

Александр Крымский

Такие обычно набивают наркоманы.Если слезает - вроде как с иглы слез

Дмитрий Т.

Паук сползает на паутине- то и значит... Мы не на зоне... И не блатные...

Александр Иванович

Да это просто, напился крови и лезет поспать!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!"!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!! Я тоже ))))

Александр Иванович

Да нет, ща ведь жарко, больше воды!!!!!!!!!!!А почему вы спрашиваете???????????? Што?????????Вас тянет на это?????????????Ужас!!!!!!!!!!

Валентина

Ну все секреты раскрыли, ай я яй(((

Александр Иванович

Ну и што!!!!!!!!!Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!

Yadigar Mustafazade

напрасные мучение для того кто это позволил делать на своем плечи