Вячеслав Силин

Важный момент, когда не знаешь что делать, куда бежать и испытываешь буквально разрывание на части, правильное направление — бежать никуда, т.е. остановиться, как бы сложно это было, заняться бытовыми делами, уборкой, ни чем более сложным, задействующим людей, значимые вопросы. Почему?

Ответы
Людмила Боргула

Очевидно потому, что при этом происходит не только физическая, но и эмоциональная разрядка. Вы обращали внимание, что в такие моменты ты можешь сделать невероятное количество дел?

Вячеслав Силин

соглдасен, а почему вот это происходит в нынешнее время?

Вячеслав Силин

? Неконтролируемый приток большого объема энергетической информации, который буквально распирает, результат планетарных изменений и человеческих синхронизаций.

Журавлёв Сергей

не факт 🙂 можно просто остановиться,прогуляться и подумать , а зачем,для чего, ну и на конец на-кой всё это надо? 🙂

Вячеслав Силин

самоанализ-это тоже неплохо

Вячеслав Силин

Зухра Шакирова

сконцентрируясь на незначительном,подсознание выдаст правильный ответ о важном,мучившем вас....

Вячеслав Силин

это происходит от избытка, даже от переизбытка информации

Зухра Шакирова

привет.привет.уже написала вдр.послании...

Зухра Шакирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Кравец

да я живу в удовольствие!работу люблю в свободное время делаю что хочу!

Вячеслав Силин

понял, что на тебя весь поток информации в связи с предстоящим переходом не интересен.Аж завидую..

Елена Кравец

завидуйте только пожалуста белой завистью!

Лю
Лютик

потому что мозг отключается от проблемы и происходит перезагрузка))))

Вячеслав Силин

согласен...? Неконтролируемый приток большого объема энергетической информации, который буквально распирает, результат планетарных изменений и человеческих синхронизаций.

Kristina

у нас на сайте химик-физик

Kristina

почему этот химик-физик не помог мне на экзамене???

Вячеслав Силин

а ты что, завалила что ли?

Kristina

почти. если был бы ты, то было бы 5

Вячеслав Силин

ну спасибо, в следующий раз зови

Светлана Липчанская

а может просто сесть и подумать,а надо ли,,,,,,,

Вячеслав Силин

а почему ты меня отправляешь спать, у нас еще времени-23.07

Вячеслав Силин

а новый вопрос уже забил...

Валентина Думчева

Сбаллансируйте себя и вернется равновесие.

Вячеслав Силин

а информацию куда девать, ее воспринимаьть как?

Валентина Думчева

полюбить. и принят такой какая есть. Значит пока не время....

Раиля Шарипова

а я думаю невозможно отвлечься

Вячеслав Силин

Oksana Nezemnaya

почему? отвлечься от паники.....

Oksana Nezemnaya

все думают о конце света,которого не будет....но там где сильная паника,земля может содрогнуться! поэтому отвлечься от всей массы спокойностью

Вячеслав Силин

? Неконтролируемый приток большого объема энергетической информации, который буквально распирает, результат планетарных изменений и человеческих синхронизаций. Оксаночка, привет!

..
...

Что бы поступить правильно.

Вячеслав Силин

а поступить правильно в связи с чем?

Вячеслав Силин

Светлана Сютюкова

жизнь такая

Вячеслав Силин

а почему именно в нынешнее время?

Вячеслав Силин

Людмила Евсеева

ТАКИЕ УЖ МЫ

Вячеслав Силин

такие только мы и такое время сейчас?

Вячеслав Силин

Наталия Лето

тоже метод

Наталия Лето

нужна физическая активность=дюбая

Вячеслав Силин

а чем можешь объяснить такое состояние сегодня?

Вячеслав Силин

Натка- Наточка

почему?

Вячеслав Силин

Натка- Наточка

ну где уж мне смертной до этого додуматься