Ольга Николаевна

Есть ли среди пролайферов те, кто действительно помогает женщинам, которых они отговорили от аборта? Или им важно просто отговорить их от этого?

Ответы
Улугбек

Неужели, здесь и такие есть??? А много-ли в таких женщинах... женственности и МАТЕРИНСТВА-то???

Ольга Николаевна

Здесь вы и не таких найдете)

Улугбек

Чур!.. Чур меня...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да кому нужны залетевшие дуры после родов?!...Поставили галочку и рады...