Руслан Кудряев

Покидайте песенок в этом стиле:Natalia Kills – Mirrors (Mr. Moore, Space Prophecy Remix)

Ответы
Николай Айвазян

Извини Руслан, но у меня если честно, в этом плане нет ничего, из зарубежки есть ABBA, Boni M ну ещё кое-что, а в основном народные как Русские так и зарубежные!!!

Анастасия Климова

Я даж не знаю... Может эти, но если не понравятся, то не троль потом (lene alexandra-sexy naughty bitchy me-album version, pixie lott-mama do uhoh uhoh)

Анастасия Климова

У этой песни нет определенного жанра

Во Имя Жизни!! For Stars

Скриллекс,Найф Пати,Жемини,Неро-во это тема,а еще Фалех,и Диклайн)

Алекс

хммм, я думаю эта подойдет: Natalia Kills – Mirrors (Mr. Moore, Space Prophecy Remix)

Руслан Кудряев

Действительно.ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ииииии....вы выиграли медаль за сообразительность.

Ja
Jasmina

Ну мне лень в пол одиноцти ночи слушать музыку

Koka Petrovitch

О, нет - я такое не слушаю, так что не посоветую

Павел Заика

я люблю дэвида гилмора, попсу ненавижу

Павел Заика

найди, на ютюбе , аут оф фокус 1970г- прозреешь

Алексей Демидов

Не совсем понятно - куда покидать?

Олеся Козырева

Я другую музыку слушаю.Звиняйте...

Юлия Конончук

В сообщество или на страницу?

Николай Семененко

чо с ними делать будешь?

Владимир Головач

Могу только спеть сам!

Юсуп Кусалиев

Куда покидать????

Олег Чупраков

Куда покидать?

Елена Колбасина

куда покидать?

Марина Попова

НЕ УМЕЮ