Дмитрий Привалихин

Заметили? Если кружку разбила мама, то это на счастье, а если ты, то у тебя руки из ж..пы)))?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Альвина Ерамян

Нет. У меня если я разбила кружку то виновата я, а если мама то виновата я, потому что я находилась в той же комнате и у меня плохая аура.

Татьяна

я своих не ругаю за разбитые чашки,тарелки,а вот если мячом баловались и разгепали вазу например,могу обидеться....

Дмитрий Головин

Все зависит от воспитанности самих родителей, хорошо хоть не владеют-лагерным, матерным и русским со словарем!

Mariya Kononenkokrasnyanik

Я лично не ругала своих детей за разбитую посуду и внуков тоже не ругаю.Посуды очень много перебито внуками.

Евгений Бабенко

А как же иначе? Если кто-то "любит" нашу маму, значит "любят" нас , А если папа ког-то "....." , то это МЫ!!!!!!

Александр Сергеев

Давно заметил. А вообще чашка разбивается на счастье потому-что ее потом не надо мыть.

Ольга Пасишная(Махитко)

А я вот на 8 марта разбила чашку. то только счастья не было, а так- ни чашки. ни счастья

Ирина Буянкина

МАМУ КРИТИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! ВОТ КОГДА БУДИШЬ МАМОЙ БЕЙ ПОСУДУ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ...

Елена Корсикова

Было дело. Но как сейчас не хватает мамы. Пускай бы что угодно говорила.

Дима Казаков

старшие вомног правы. и зря перестает уважать то что нам дает память

Марина Баранова

)))заметили что? что - мама кружку разбила? или - что руки...)))

Ольга Дронова

бывает, у меня всегда на счастье, правда не часто бьется

Иринка Тюрина

хочу вас обрадовать!, я не бью кружки!) и тарелки не бью)

Маруся ))

Так ты же отражение родителей, значит и у мамы руки ....

Муза Чупахина

НЕТ! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ своим ВНУКАМ,что ЭТО СЛУЧАЙНО!

Svetlana Demeanciuk

Да было такое!!! Но сейчас все на счастье!!!!! И всем!!!

Любовь Овчаренко

Согласна, но кухня - ее территория, с ее правилами.

Малик Розыкулов

Вся разница в подходах к одному и тому же явлению.

Надежда Некрасова

я никогда не паникую, когда кто-то и что то разбил