Василий Мельникович

у меня сегодня кошка родила троих котят !!! а у Вас ???

Ответы
Migera

а у нас в России газ, в Украине переворот, вот....А Америке все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет, у того переворот , вот.

Василий Мельникович

всё верно. только не от себя

Евгений Иванов

А у нас сегодня снег ! А в Дзержинском районе Камаз порвал провода на троллейных линиях и люди там опаздывали на работу ! 😄

Елена Пономарева

Были времена, что мои кошки рожали в год по 2 раза и от 5 до 11 котят! Это уже трудно было назвать радостью

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты значит кот Василий - их отец. 😄 Да-а-а-а-а. Каких только неожиданностей ни встретишь в этом мире. 😄

M. Mat`e

примите мои поздравления, к сожалению я не могу сказать о себе такое, потому что у меня нет кошки)

Igor Vavilov

а из нашего окна - площадь Красная видна. Я в оптический прицел ,президента разглядел! 😄

Василий Мельникович

история повторяется как с кеннеди

Александра*** Латышева))))

прикинь а у меня собака родила 10 щинят и хватит такие дибильные вопрося писать!! 👿

Фл
Флюра

Котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят?У нас Кот.Большой и чёрный.)))

Вадим Левин

Да что Вы говорите? Прямо родила? А у меня окатилась. Странно это, странно это.

Вадим Левин

Конечно, ладненькие такие.

Зульфия Гилюан

Какое совпадение! А у меня в доме 3 кастрированных кота папами им уже не быть

Василий Мельникович

и нафига вам эти лентебаи ?

Зульфия Гилюан

Ни один человек не любит так преданно как животные

Marina Telichko

Поздравляю. У моей кошки это,наверно,не входило в планы на ближайшее время.

Инна Рябинина

А у нас сегодня погода хорошая и можно слинять с работы по раньше!!! А у вас?

Айгуль Ахитова

А моя только подумывает о потомстве, но я не дам ей такой возможности

Му
Мур!

У меня кошка родила в ноябре 2013 четверых -всех раздали Слава Богу !

Василий Мельникович

пора тоже хозяев будущих искать

Му
Мур!

Сфотографируйте получше и разместите на сайтах авито,ир.ру и даром не надо а небольшую цену обязательно -я когда смотрела у нас в городе 284 котенка прдлагали -а мои все равно ушли -удачи !!!

Михаил ...

А у меня сегодня нефтяная скважина принесла прибыль на 1,54 млн. Вот

Михаил ...

Братишка нужно усердно работать. Потом все само придет))

Михаил ...

Зайди на мой сайт там поделюсь

Diana

А у меня сегодня отключилась горячая вода! А как вы помыли голову?)

Светлана Звиадаури

А у нас... они выросли немножко, но есть из блюдца не хотят....

Лиса

а у меня кот. и он прикинь не родил. даж не одного котенка.

Светлана Бережняк

А у меня кошка, к сожалению, родить не смогла и погибла. 😞

Светлана Бережняк

А через сутки пришла откуда-то другая. Подросток ещё. Как на рекламе "Вискас" и ласковая...и мышу поймала!!!

Константин Гаращенко

и правда чего все молчат то!!!! такой классный вопрос!!!!