Леди "Х"

Ведущий программу ДНК ...живой ????😯 Писали что разбился в самолете ?🥺

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Дурят нас-намедни фильм смотрел, Гафт играет, а говорили - умер.

Леди
Леди "Х"

🙏Кино это - кино ... там почти все артисты в царствии небесном . ДНК это же прямая трансляция ... реальные судьбы и люди 🥴

Ви
Виктор

Так не в прямой трансляции ДНК идёт, и фамилия ведущего в траурной рамке была, а вы решили, что воскрес.

Леди
Леди "Х"

Вижу работает парень , ведет программу ежедневно ... может кредит отрабатывает ... нет никакой траурной рамочки 😯.

Ви
Виктор

Не стоит глумиться над покойным. Мерзко это.

Леди
Леди "Х"

А я причем ... все видят что он работает ... незаменимый !🙏

Ви
Виктор

Но не все такие придурки.

Николаус

Все записанные программы отыграли,теперь будет новая ведущая!

Леди
Леди "Х"

Что то долго ... покойник ... работает 😯.

Николаус

Программы ранее записывались и их надо окупить!

На
Наталли

разбился....очень жаль такого мужчину потеряли-Красавца😢🥵

Эдуард Пронин

А Вы такое г..... смотрите???? Тогда какая разница - живой ли он?

Леди
Леди "Х"

Нет я думала что это не про него писали ... но здесь на сайте " спрашивалка" подтвердили ... что погиб ведущий ДНК. Сегодня включила смотрю опять Он ... выключила телевизор .🎄

Эдуард Пронин

Смотрите дальше...... Сочувствую.....Вам. Извините.

Леди
Леди "Х"

А мне зачем сочувствовать ...😯

Эдуард Пронин

Еще раз прошу прощения - за то что смотрите ЭТО((((((

Леди
Леди "Х"

Я не смотрю ... он сегодня опять вел , но я не смотрела . Смотрю сериал ...Крепостная ...👍 .

Эдуард Пронин

Дай Вам удовольствия от просмотра)

Раиса Бобкова

Повторяли старые записи с ним сейчас уже артистка ведёт...

Леди
Леди "Х"

Посмотрим в понедельник ... у нас ещё в пятницу вел ... покойник ... , пусть ему земля будет пухом и царство небесное .🙏

Раиса Бобкова

Я рекламу видела с новой ведущей))) Зачем они с погибшим повторяли программу...

Леди
Леди "Х"

Жадность ... администрация канала показали себя ... что они крохоборы ...👎😯

Раиса Бобкова

Думою, что всем зрителям было не очень приятно смотреть...

Леди
Леди "Х"

Очень даже согласна ... я себя успокоила и подумала , что это не он погиб .🤔

Раиса Бобкова

У меня тоже такое чувство было...

Валентина Рязанова

Да , вместе с женой из-за неисправности самолёта 🤷‍♀️😢

Леди
Леди "Х"

Писали , что не с женой ... а со своей сотрудницей .🥺

Валентина Рязанова

По ТВ сказали с женой.

Наталья Мельникова

Он разбился. Родственники видимо попросили так сделать.

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Сейчас уже точно знаю ... что ведущий ДНК разбился .

Peva

Погиб. Повторы показывают, но и новая ведущая появилась

Леди
Леди "Х"

На НТВ канале ... работает погибший , сегодня 15.12.2020 он вел передачу ДНК.😯

Peva

В записи.....

Светлана Ахмедова

Старые передачи...с понедельника актриса будет вести

Александр Сичкин

разбился((( уже передачу ведёт женщина (сегодня была)

Леди
Леди "Х"

У меня на НТВ ... сегодня 17: 00 - вел Он ... но я не смотрела .

Леди
Леди "Х"

Я видела своими глазами ... как он начинал передачу... сегодня в 17:00. Но я переключила на ТВ..." 60 минут".

Александр Сичкин

ну извините у нас ( Подмосковье ) Она

Леди
Леди "Х"

Интересно ... девки пляшут ...😯.

Владимир Авраменко

Разбился и вроде бы и жена с ним летела, тоже погибла

Леди
Леди "Х"

Судьба ... суд - Божий - мы бессильны .🙏🥀🥀

Владимир Авраменко

А может в рай таким образом забрали, а он сам туда не собирался...!?

Людмила Гладкова

а ты указана в завещании?я нет,мне дела до него нет.

Леди
Леди "Х"

Я вообще ... в своей жизни , - не хочу ...никогда ... быть в завещаниях .🥴

Леди
Леди "Х"

Мне своё добро некуда девать 😯.

Леди
Леди "Х"

Потихоньку отдаю- помогаю ... своей племянницы ...у неё три доченьки и сыночек .🤗

Им
Имя

да надоел уже, хоть о мёртвых и не говорят плохо! 😟

Edward

в смысле живой? там передач сняли на несколько лет

Леди
Леди "Х"

Вот оно как , контракт на год 😯.

Надежда Гончарова

Да это были повторы передач,сейчас другая ведущая

Котик - Наркотик )))

Передачи наперёд сняли с ним, а так он разбился 😞

Леди
Леди "Х"

Все уверяют , что разбился .🙏🥀🥀

Владимир Фефилов

погиб...передачи в записи...деньги за показ-семье..

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Все пишут что погиб .

Сан Саныч

ага это старые программы показывают да разбился

Леди
Леди "Х"

Показывать целый месяц ведущим ДНК ... по-моему это вообще не прилично .🙏🥀🥀

Сан Саныч

ну сняты уже куда их девать я не смотрю у меня родители смотрят

Полина Алфёрова

По телевизору была программа про него. Разбился.

Даль Светлая

разбился... уже другая актриса-ведущая ее ведет...