Мадина

Народ, почему Вы не спите? Сколько время? Ночь во всех часовых поясах?

Ответы · страница 2
Анна

День уже!)

Мадина

Анна и вы здесь уже, "по лавкам" вы наша

Vytautas Valaitis

utro na vostoke.

Мадина

Этот вопрос я задавала ночью, сейчас уже утро

Портной

9 утра

Андрей Синенко

А вы?

Андрей Синенко

Кого "его"? Мужика, что ли, не поделили?..

Мадина

Из-за вопроса. Вопрос- мужского рода, именительный падеж.

Андрей Синенко

У вопроса падежа не бывает, сударыня. Учите язык!

Мадина

Точно: существительное: кто? Что? Уже гоню. Мне простительно: я - казашка из КZ.

Андрей Синенко

А я - украинец. Простим друг друга и возлюбим?

Оксана Окропиридзе

А вы?

Мадина

В Казахстане (есть такой город Астана)

Айдар Гилязев

2:24

Мадина

Вот ты, коварный. Какие вы мужики, хитрущие. Не успел он, видите ли!!!

Айдар Гилязев

Да ладно! Мы всё равно далеко! А судя по фотографиям ты не можешь жаловаться на жизнь))))

Мадина

Меня тут на ремни рвали, говорили, что я балаболка!!!

Мадина

Да, много. Как-то ты поутих? Вот видишь, когда человека поконкретнее узнаешь, уже отношение другое...

Айдар Гилязев

не утих! просто засыпаю. а фото у тебя красивые! Хочется, но далеко