Наталья Петракова

мужчина_лайт за свою жизнь должен сделать 3 вещи,посадить кактус,сколатить скворечник,и вырастить хомяка,а женщина лайт?

Ответы
Марина *

а женщина поливать тот кактус высидеть птенчиков в скворечникеИ всю жизнь кормить этого хомячка и лелеять))))))))

Ирина Шеломенцева

Любить искренне. И всё делать по-любви и с-любовью. Я про детей- дома- деревья.. и прочие женские предназначения.

Раиса Глинкина

ух ты..видимо, повиснуть на коленке, покупать себе платье раз в год на 8-е марта и говорить раз в две недели

Комета

смеюсь

Богомолова Наталья

поливать кактус, кормить скворца и его семью, кормить хомяка и чистить ку него. Опа, опять не лайт...

Victorovna Vic

НАУЧИТЬСЯ стрелять из газового пистолета...брить мужчину...пеленать любимого после процедур..

No
Nona

😄 😄 😄 угадывать желания того самого мужчины...родить от него... и создать им всем условия!!!

Вероника Воронова

А женщина лайт должна поливать кактус, сыпать корм в скворечник, и ухаживать за хомяком

Zeituna Bikulova

женщина должна родить этого хомяка. поливать кактус. и держать скворечник в чистоте.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Игорь Де Ламит

полить этот кактус, накормить скворцов и похоронить хомяка когда умрёт! 🚬

Алесандр Петров

Страшный сон мужчины : квартира в ипотеку , дерево в горшке , и сын от соседа .

Нина Гончарова

А ЗАЧЕМ ХОМЯКА РАСТИТЬ?ОНИ ЖИВУТ ТРИ ГОДА...ТАК ЧТО БОЛЬШОЙ НЕ ВЫРАСТЕТ!

Алина Лукаш

Контролировать, как мужчина_лайт делает 3 главных вещи в своей жизни)

Юлия Панова

судя по всему поливать кактус кормить скворца и убирать за хомяком

Виктория Филь

найти достойного лайта, напомнить про скворешник и родить хомяка 🙂

Дмитрий Шорохов

Поливать кактус, насыпать корм скворцу и чистить домик хомячка!)))

Ольга Полякова

Женщина хоть лайт, хоть не лайт сделает всё и за себя, и за мужика.

Не
Немо

....засушить этот кактус,сломать скворечник и придушить хомяка...)

Наталья Петракова

какая жестокость!"

Не
Немо

а женщины разве не жестокие?))))))

Наталья Петракова

а кто их делает жестокими? не вы ли?

Не
Немо

нет,я добрый,даже слишком

Индира Аубакирова

ждать ждать -прощать прощать -ворчать ворчать и любить любить)))

Елена Панкратова

полушубок, полусапожки, 50 % от совместно нажитого имУсчества...