Григорий Стяжкин

глупость-врождённое или приобретённое ?

Ответы · страница 7
Тамара Забегайлова

О чем же спорить - глупость врожденная и навсегда. Это как рука, нога и пр.

Елена

скорей врождённое.Но и умные иногда совершают глупости и это нормально

Slavik Dzalaev

врожденно приобретенное воздушно капельным путем на клеточном уровне

Slavik Dzalaev

главное кучу поставить в правильном месте

Антонина Сорокина

:)(:чаще или реже,уточните Статуправление еще премию не запрашивало? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бородатый,в Крыму деликатные считаются более в топе Пр-р,Вы по кому часы сверяли?_-по Петухам, а Вы? _-мы - с ночной,успеть бы Куранты к Новому году починить.. (?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:успеется,как думаете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:никогда не праздновали Новый год в Москве? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:давненько Понравилось?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму водка летом теплая,а зимой - грязь не отстирывающаяся ?:)(:

Евгений Лавровский Женат

А что Вы считаете глупостью? Можете сформулировать определение этого?

Таисия Трапило

Это нужно смотреть по Вашему интеллекту.

Таисия Трапило

Ваше ну-ну что то не понятное

Евгений Лавровский Женат

А Вы посмотрите по моему интеллекту)))

Таисия Трапило

Я Ваш интеллект, Евгений, не "пробовала" слишком мало общаемся чтобы

Таисия Трапило

Что это за таинственный знак?😔

Евгений Лавровский Женат

просто легкая улыбка. Пока))

Тамара Дешко

Врожденная глупость - это уже заболевание. Остальное проходяще! )))))))))))

Валентина Кравченко

У кого как. К сожалению, старческий маразм и умнейших с годами достает.

Raya Braiiman

РАСТЯЖИМОЕ ПОНЯТИЕ ЧТО ПРОЙДЕТ В ГОЛОВУ ТО И ДУМАЙТЕ НЕ ОДНО НЕ ВТОРОЕ

Виктория Астанаева

бывает в жизни моменты, когда и то и другое приобретаются со временем

Галина Татаринова

Ну, приобрести глупомть невозможно, если это только не травма головы

Галина Татаринова

Ну, Григорий, здесь очень обширная аудитория. У кого-то жизненного опыта не хватает, у кого-то с чувством юмора слабовато....

Галина Татаринова

Дык, я же тоже вопросы-ответы читаю....

Киселева Наталия

иногда люди бывают глупы от рождения, иногда глупость приобретается

Аркадий

Конечно врожденное. И название медицинское есть, то ка я ео не помню.

Аркадий

Не помню, да.

Ирина Копосова

Оба варианта имеют место быть, а когда два в одном, тогда вообще улет

Евгений Иванов

Врожденное, но с жизненным опытом пытаются скрыть, но видно ..............

Евгений Иванов

Дурака всегда видно, и старого и молодого и по телевизору.........

Проехали

Врожденное. Правильно в народе говорят- если дурак, то это навсегда.

Александра Куценко

по ходу врождённое делаешь такой вывод общаясь с некоторыми людьми

Ма
Мария

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Но так сморозишь.....

Римма Чечётка

Бывает и приобретённое,но предмет должен быть достаточно тяжёлый...

ОК
Олег Ким

приобретенная вирусная инфекция (если не было патологии в детстве)

Галина Ермаченкова

бывает по всякому - сектанты так перевернут мозг - друга не узнаешь