В*
Вера ***

Золушки исчезают в полночь, а принцы – ранним утром?

Ответы
Вадим Тимганов

Принцу ведь не надо перебирать, сортировать, сажать и тп -ать. У него конкретное задание... а потому и др часть ночи занята продолжением первой.

Татьяна Новак

Да , но только тут есть принципиальная разница : Золушки - исчезают , а принцы - уезжают , на белом коне , разумеется , на каком и приехали !

Ма
Мария

какие у Вас вопросы интересные) ну да, ранним утром принцы уходят на работу, чтобы превратить своих Золушек в прекрасных принцесс.

Леонид Заславский

хороший принц уходит в 3-30 ночи,чтоб никто не видел.Правда в это время самый крепкий сон, так ложится надо в 10

Ольга Владыко

......ИНОГДА, САМЫЕ ПРОСТЫЕ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО К УТРУ СТАНОВЯТСЯ ПРИНЦАМИ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ....!!!)))

Ольга Кудрявцева

Правильно..нам надо по дому дела завершить. а принц выспится и с утра на работу)

Гульназия Ракишева

только короли и королевы остаются и правят своим королевством ,в отличии от ...

Тамара Арапова

Золушки любят романтику, а принцы - не исчезают; исчезают...взаимные ошибки.

Фрося Денежкина

если принцы исчезают ранним утром, значит диурез у них отрицательный!

Ирина Лапина

чтобы исчезнуть.им надо появиться!Пока одни кони вокруг бегают...

Таня Сулеманов

вот вот только муж с ночи придёт все принцы на балконах исчезают

B:
Buntarka :*

нет принцев нет и не будет!ЗАкон природы.Одни козлы развелись:D

Александр Клименко

Вопрос Соответствует Вашим надписям под Вашей фотографией.

Алексей Кузьмичёв

Ну если она в полночь исчезла, то принцу тоже домой пора

Я.
Яна .

конечно)че там одному делать))

В. В.п.

Принцессы в полночь превращаются в золушек

Дмитрий Иваныч

Нет, принцы остаются с хрустальным башмачком в руках...

Ирина Повстяная(Цепкина)

Золушки иногда и утром превращаются в страшных мачех

Татиана

..вполне, вполне.... а если остался - это уже не принц??..

Татиана

...ясно!.. бежал так, что и про лошадь забыл!!... вот тебе и мачо!...

Ю*
Юлия ***

им откуда исчезать, раз золушка свалила в полночь???

Наталья Фофанова

...:)... А Иванушки дурачки....остаются на всю жизнь....;)

Марина Оглуздина

за редким исключением, когда никто не исчезает 😄