Леди Кена

Придурок жизни...осколок счастья???

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Когда пить будем твою туалетную воду

Ан
Андрей

Хорошо

Ан
Андрей

С феромонами есть?)

Ан
Андрей

Зацепила кого?)

Ан
Андрей

Понятно 😁

Ан
Андрей

😋🤗

Ан
Анна

В детстве говорили: осколок унитаза)

Леди Кена

Надеюсь что плохое позади..но все очень трудно

Ан
Анна

Верьте. Все наладится. Только верить нужно в хорошее

Леди Кена

Я верю..я позитивно настроена вообще

Ан
Анна

Умница! Так держать 👍🤝🌹

Ан
Анна

Пожалуйста!)

Lena Lubaia

Кто-то так своего любимого называет

Lena Lubaia

Правда ли это

Ил
Илона

Отлично сказано, главное верно! 👍

Ил
Илона

Если что, на таких мир держится 😁

Ил
Илона

На вкус и цвет 😜😁

Данила

Ну кому как , кому и кобыла невеста

Данила

😎

Ильдар Алыков

Было такое выражение в детстве .

Руслан Котопёс

Типа чем тупее, тем счастливее?

Человек Из Стали. С Криптона

жаль таких..но они сами в себе..

Человек Из Стали. С Криптона

но я понял именно так.

Димка

Ты его встретила? 🖼

Димка

Ты запутала, мать...🖼

Димка

Скажи лучше правду..😲

Димка

Про твой осколок счастья 🖼

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Семён

Интересное определение ... )))

Леди Кена

Это ни о ком...к слову)))Интересно...что ответят

Семён

Что-то типа комик в жизни, злодей на сцене ... но жто уже и характер ...

Семён

🌹🌹🌹

Даниил Белевитин

Яна, пишите мою биографию?)))

Леди Кена

Это ни к кому...просто так...интересны ответы

Даниил Белевитин

Вопросы отрывочные, зацепиться не за что)))

Даниил Белевитин

А я что? Никак иначе. Притом

Даниил Белевитин

Я в Подмосковье родился, окать не могу)))

Даниил Белевитин

В нижегородской, кстати, уже не окают. Но говорят всё равно специфически) За пару дней меня уже не отличить, я как попугай тркндю по- нижегородски)))

Евгений

Ага.

Евгений

Ну тут скорее признак альфонса))

Леди Кена

Он настолько глупый..что даже альфонс его назвать трудно

Евгений

Альфонс живёт за счёт богатой жены

Евгений

Верно.

~Восточная Сказка ~

А я слышала окурок счастья

Z Влад O Белов V

Ну лучше, чем совсем дурак.

Z Влад O Белов V

Так это понятно, что этобстакция. Да ну н**** не интересно.

Св
Светка

ох как круто звучит)))))))))))))

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

А дура- как шило в заднице!

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Это говорит о том что ты ещё в поиске…😂

Леди Кена

А вот и нет...я много лет в счастливом браке

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Но не в любимом….. запахе

Са
Самсон

Без дураков скучно жить....

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Владимир Павлов

Оттт вы каккии...🤔👆😁😂

Владимир Павлов

Да ладно.....образность восприятия тоже характеризует....

Александр Шульга

Это Вы о своем бывшем? 🤭

Леди Кена

Нет...ни о ком..но интересно как отзовутся на это)))

Александр Шульга

Придурок - это находящийся в подмастерьях дурака, обладающего знаниями двух форм, Небесной и Земной, а придурок этого не имеет.
СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это ведь речь о комфортности. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания. Семья и есть счастье, а какое оно в семье, зависит от всех частей семьи.

Леди Кена

Спасибо..очень познавательно

Александр Шульга

Вот Вы м вспомнили два русских сова, дурак и счастье. А что такое зло и добро? Только не смотрите в словарь, там не суть слов, а искаженное понятие. Попробуйте подумать над сутью слов.

Ис
Искатель

Люби может твоё зеркало