Konstantin Kazakov

Термин "Спрашивалка" имеет некий негативный оттенок наподобие "приживалки", а вопросы бывают и серьезные. Может переименовать во что -нибудь? Может, "Спрашивай - Отвечаю"?

Ответы · страница 5
Li
Lilya0204

А мне нравится,тут ведь и шуточные,и серьезные вопросы ,название соответствует

Валерий Сидорков

Полагаю, несущественно. Вопрос в том, какие вопросы задают и какие ответы дают.

Na
Nadia7-7

Не важно какая оболочка, важно содержание. Ко всему надо относиться с юмором. ))

Та
Таниука

не надо нам перемен.ни к чему хорошему это не приведёт. доказано неоднократно.

Та
Таниука

Олег, тут таких нет. если только пациенты оттуда

Олег Брантов

Откуда такая уверенность? Ну прямо психоаналитик!

Та
Таниука

ага-то ведьма, то психоаналитик...я уже ничему не удивляюсь))а уверенность оттуда, что психоаналитики бесплатно не работают)

Олег Брантов

Ок, все равно я нить не уловлю, а Вы думаете я просто продолжаю диалог за своими предшественниками? Порой я сам в тупике, но что поделать, все планеты такие разные. Вот и сегодня бандитизма не меньше, но по крайней мере артисты русские красавцы, и славяне и слдавянки и нацмены не с помятыми харями, уже приятно смотреть сериалы, еще не выходил из дома, посмотреть Ваш мир, так ли это на самом деле, не весь генофонд красивых людей от всех буквально национальностей РФ извели гоблины что ненавидят род человеческий из-за своего собственного уродства. Бог шельму метит. Но боюсь пока печатаю уже переместился, а ещё в душ, бриться, заполнить анкету пока дойду до центра занятости уж не одигн десяток Вселенных проскачу. Даже не знаю радоватьься или сожалеть, что так много планет Земля в разных Вселенных пропускаю. Много написал правда? Удачи.

Та
Таниука

спасибо

Ронин

лучше - Следи за базаром, Рамсы и морковь, Клуб одиноких сердец, Хохлы и короли

Время Пошло

да) такое слово)))созовем референдум сейчас это модно)))

Время Пошло

что бы все столкнулись и обплевались)))))))))хорошие мысли в твоей голове)))

Время Пошло

сделаем) потом всех под одно знамя?))))

Время Пошло

самых сильный)))и выносливых всех обплеваных но счастливых))))

Время Пошло

да мне тоже от этой мысли как то не хорошо стало)

Адмиралист Омин

да нормальный оттенок -никаких "наподобие"!может,тебе лучше великом заняться?

А1
Афанасий 1 Иванов

Да по любому же отвечаешь... Цвет вопроса ввели бы.Типа серьёзный-то красный....

~~
~*super*~ ~*joke*~

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Как бы он не назывался...

Вадим Иванов

Спрашивалка самое оно зачем копировать чужой бренд когда этот стал лучше )))

Ве
Вероника

Дело не в названии,переименуем,а вопросы будут все равно глупые попадаться

Виктория Моисеенко

Его уже назвали так как хотели, создавайте свой сайт и называйте как хотите

Ольга Кочанова

не углубляйтесь в пустяки, по проще.Пусть для вас будет Спрашивай - отвечаю

Эдмон Дантес

а вы не пробывали в другое место с более красивым названием например Храбр

Елена Васильева

В майле,например,все вопросы поделены на категории, а здесь простор мысли.

Valerij Zubarew

это не имеет значение...если не нравиться....вы можете сюда и не приходить...

Konstantin Kazakov

Да нравится мне, но хотелось бы чего-то лучшего.

Konstantin Kazakov

Подождем, может кто-то и придумает.

Valerij Zubarew

время покажет....куда спешить....

Konstantin Kazakov

Как говорят японцы, " торопиза нузы нет"

m.
m.narymbaieva

просторечное словцо - спрашивалка, согласна. но и вопросы зачастую таковы

De
Demago

не нравиться это название - есть масса других сайтов: аск.фм, спрашивай.ру.

Метеор

Да нет никого негативного оттенка в термине " Спрашивалка"...я не чувствую

Нина Маменко

В слове "Спрашивалка" скорее легкость, прыгучесть от одного человека к другому (как "скакалка", например) и нет ничего обидного!

Konstantin Kazakov

Хороший взгляд" Мне такое в голову не пришло!

Наталья Навальнева

название не меняет сути вопрос-ответ. всегда каков вопрос, таков и ответ.

Киллер Киллер

может просто не углубляться? серьекзные вопросы крайне редко, одна чушь