Это Я

Ищу хорошего собеседника... о себе - не многословен... такое бывает?)))

Ответы · страница 2
Улугбек

Вот так и собираются... молчуны молчаливые...

Улугбек

Слишком много, Евгений... Пора бы и... руки приложить!...

Улугбек

А может, всё-таки,... УМА???

Улугбек

😉🤭

Это Я

а уж начал переживать... может что-то не правильно в разговоре поставлено...))) ну Вы меня упокоили)))🙂

Улугбек

🤷‍♂️

На
Надежда

А кто в Вашем понимании хороший собеседник?

Это Я

🤣🤣🤣😁 Вы молодец...

На
Надежда

Смотря в чем ДА, а где то и нет. Это ведь Жизнь. Нельзя быть для всех хорошей. Так не получается.

Это Я

ну человек что хочет видеть в меру своего сознания то и получает...

На
Надежда

Нет, это не так. Бывают случаи ты всё делаешь для человека, а он смотрит в глаза и врет. Что для него что я тоже должна быть хорошей?

Это Я

то есть человек считает себя хорошим и правильным, а вам подстраиваться под него...

Алла Нестеренко

Евгений, ну "лик свой покажите..., для начала)

Это Я

а это вопрос, просто вопрос...))) а фотку иногда выкладываю

Алла Нестеренко

...."иногда выклад..." и как же уловить тот миг?

Это Я

...есть только миг, за него и держись... ))) просто песню вспомнил))) ну как нибудь)

Алла Нестеренко

)))), обнадеживает...))

Златка Золотая Она Же Зая

Пря похожий вопрос только хотела написать

Златка Золотая Она Же Зая

Мм.. Да... Душа просит. Лучше бы она чего другого просила. Замучилась я с ней.

Это Я

ну что же так... душа просит) у меня уже орёт - когда съезжу... ты так говоришь буд-то одна в путешествие собираешься и это в тягость...а надо...себя заставляешь...

Это Я

вот те на - Вам... а как же "тебе" - нет если удобно я не против...если показалось всё я спокоен... ну как то с надрывом... уже не первый раз слышу про крик души....

Златка Золотая Она Же Зая

Я автоматом на вы.. Привычка)

Это Я

ответ в другом коменте... а то что нибудь опять не так скажу))))

Ми
Милая

Может и бывает, а почему вы не многословны?

Это Я

о ещё какой словный... просто навеяло таким вопросом...)))

St

Бывает. У меня есть один такой собеседник.

St

Да это понятно)) Смайлы им в помощь.))

Это Я

ну смайлы правильно расставленные или понятные обоим иногда выразительны)

St

Ключевое слово "иногда" ))

Это Я

но без них не так прикольно... особенно когда ну хочется подурачиться... расслабляет)

St

Любая приправа хороша в меру)

Unknown User

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Такое бывпет)) Хочу быть 101 собеседницей)

Это Я

)))))))))) а почему сто первой.... здесь очереди нет... только положительное настроение)

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что когда отвечала было 100 ответов уже)

Это Я

вот те на... )))это мой кажется третий вопрос... и собеседники появились интересные... как-то затянуло... )

Это Я

как то подозрительно... поздравляю... поздравляю шарик ты балбес🤣🤣🤣

Златка Золотая Она Же Зая

)))) в случае со мной можете не ждать подвоха)) Если захочу назвать балбесом, я так и назову))

Это Я

не не сомневался... коменты читал... просто как-то не определённость... не люблю...не нетак... не нравится...вот)

Это Я

а-а... да это я хотел стереть - неопределённость в смысле где вы а где ты... ответ в других комментария - привычка... да, Зоя всё нормально я тупанул))))))) блин точно вечер....

Галина

То есть беседа будет немногословной!!

Это Я

да-а... обалденные воспоминания... позитива хапнули на весь год и ещё наверное остался

Галина

Ты хороший собеседник! А говорил, что немногословен!!!

Это Я

а я не про себя... тема рассуждений... так сказать контрольное сочинение)))

Галина

Поняла!!

Галина

Ну пока, земляк! Ушла спать))))

Хочу В Париж

Иногда нужно уметь быть слушателем

Это Я

да, можно сказать это труд или дар...

Хочу В Париж

Вы больше слушатель?

Хочу В Париж

Взаимно

Это Я

значит иногда будем помолчать...)

Хочу В Париж

Молча молчать))

Тася Гаврик

Это как беседовать с глухонемым)))))

Это Я

в вопросе... не многословен)

Это Я

🤫🙂

Ол
Ольга

Бывает. Краткость - сестра таланта

Это Я

ну есть, такое если ещё с делом и по существу)

Ол
Ольга

Зрите в корень, суть немногословна)

Ли
Лия

Главное уметь слушать🤷‍♀️😂

Ли
Лия

Это зависит от человека.Один любит диалог,другой,чтобы слушали его🤷‍♀️😁

Ли
Лия

А на самом деле , все просто,если не усложнять 🤷‍♀️😁😂👏🤝

Ли
Лия

💃🎷

Посторонним В

Конечно. Хотите им попользоваться

Посторонним В

Сами будете помалкивать, а он вас развлекать

Это Я

Не я буду вопросы задавать... может какая то общая тема найдётся...

Га
Галина

Бывает, кому то нужны и слушатели.

Это Я

бывает... но и ответ хочется услышать... поспорить)

Га
Галина

Беседа, в любом случае интереснее, чем слушать монолог. Но вот есть такие у которых рот не закрывается. Сидишь и слушаешь, а шо поделать, перебивать не хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смысл разговаривать с молчуном?

Это Я

Даже написать не обо всём сможешь... хотябы из за того что не видишь глаза...бывает, что разговариваешь с другом смотришь в глазаи понимаешь что настроение у не го не для этой темы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне все равно,глаза,не глаза.)) Я и так вижу.если чел не расположен к диалогу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот как то так.)))

Это Я

Рад за разговор... спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пожалуйста! Всего доброго.

Людмила Дунаева

бывает. как будете вести беседу?

Это Я

ну вот в этом мы совпали) уже не плохо)

Маргарита Гракович

накакую тему будем беседовать?

Это Я

скорей всего не играет а носом тыкает где были ранее ошибки... для исправления... для правильных решений и исполнений...

Маргарита Гракович

конечно и так бывает ошибки исправляем

Маргарита Гракович

все хорошо что хо рошо кончается

Это Я

каждое завершение это начало чего-то нового

Маргарита Гракович

я з аметилаэто для вас похвально

Alexej Gusev

Три Ваши темы мне на выбор: ...(?)

Это Я

благодарю и Вам - добра по жизни)

~L
~Eva Lansca~

Так с вами не скучно ...совсем !

Это Я

А я и не про себя писал... так вопрос задал... как результат приятные люди, хорошее общение)))

~L
~Eva Lansca~

😥 то есть , вы разговорчивый ?

Это Я

да что вы - ещё тот молчун))))