Инна Лукашова

Мне мальчишки иногда делают комплименты... неуклюже, по-детски. 😁Например: "У Вас красивое платье!" или "От Вас вкусно пахнет!" А сегодня иду по коридору, навстречу два семиклассника. Один из них говорит: "Хорошо выглядите!"😂😂😂 Что ими движет? Хотят показаться взрослыми? Наверное, просто любят...😍

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пемню себя школьником! Мои чувства тогда! Если учитель шороший он хорошо к нам относиться и мы даже его любим! И он пришол красивый или с хорошим настроением! То он нас этим радовал! Вернее мы радовались за него! Это вызывало в нас положительные добрые чувства! И мы просто делились своей радостью и восхищением и говорили какой он красивый или красивая что одет красиво и что мы рады его таким видеть! Мы не хотели казаться взрослыми! Мы просто говорили то что чувствуем! Именно потому что ещё были детьми!!

Инна Лукашова

👍👍👍 Вот умочка!!! Всё расставил на свои места!!!😍

Шепот

я работаю в саду-и был случай,когда я пришла на замену в подг.гр)подходит ко мне очень красивый мальчик и спрашивает-девушка!как вас зовут?я опешила и говорю-Наталья Дмитриевна...а он рядом присел,положил мне руку на колено и говорит-а я-Илья!))😊🤭

Стас Кежун

Просто хотят себе оценку получше. Я, когда педпрактику проходил, тоже от девятиклассниц комплименты получал, а выгляжу я примерно так же, как и на фотке профиля... Несмотря на то, что фотке лет 7.

Инна Лукашова

Мальчик.😁

Стас Кежун

Нет. У меня даже борода есть))) Я просто толстый человек, с развитой самокритикой. И я прекрасно представляю, что ни одна красивая и молодая девушка, в здравом уме и при светлой памяти на меня, как на возможный объект романтического интереса, не посмотрит. И плевать на мою общую эрудицию, характер и уровень интеллекта.

Инна Лукашова

Занижена самооценка...

Стас Кежун

Я реалист и в обществе крутился достаточно, так что прекрасно всё понимаю и всё видел.

Вершитель Судеб

В школе мне очень нравился мой учитель по математике, Инесса Львовна, но мне не хватало смелости сделать ей комплимент, поэтому этим комплиментом стала моя успеваемость по её предмету

Галина

Просто подчеркивают ,что сегодня ВЫ ОСОБО ХОРОШИ . ДАЖЕ В ОБЫЧНОМ ПЛАТЬЕ ,ПРОСТО ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ,И ВАШЕ СПАСИБО ОНИ ПОЛУЧАТ, КАК ХОРОШИЙ ЗНАК . Это же хитрецы . По себе знаю.

Галина

🤝👍👏🌹-ЖМУ,здорово и браво

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! Как дела?

Галина

Терпимо .

Гена Лозовой

как в ералаше0вы классная-а у них щас контрольная-она говорит ну если я классная то контроьльной не будет-все ура-а она и говорит -вместо контр будут работа по формальдегидам

Гена Лозовой

Ин,так ты же учитель-тренируй на мне нервы и учись быть сдержанной и невозмутимой-у тебя подмышки разве подбриты?

Инна Лукашова

Всё.

Гена Лозовой

и там? как врач тебе скажу что брить вредно-ты срезаешь дерму-она защищает и кожа так у тебя преет

Инна Лукашова

Я написала *всё*, подразумевая окончание разговора!!!!!!!!!!! А что и где у меня брито - моё дело. Зачем я буду разговор вести об этом????????????????😳

Гена Лозовой

а я думал что и там побрито-прости

Алекс Венцель

И хотят показаться взрослыми и желание сказать что-то приятное...Вспомнил себя в этом возрасте: Хочется сказать человеку что-то приятное , а в голове нет нужных слов...))))))))

Инна Лукашова

Позже почитаю. Спасибо!!! Пока некогда!🙏❤️

Алекс Венцель

Извините...)))))))

Инна Лукашова

За что, Алексей???

Алекс Венцель

Ну, я наверное вас отвлекаю от чего-то важного...))))))))))

Инна Лукашова

Проверяю проектные работы детей!😊

Люблю Тюльпаны

К учительнице подходит второкласник. Достает из кошелька 100 рублей и подает учительнице, она понять не может зачем. Он говорит :" Возьми, ты мне понравилась"

Люблю Тюльпаны

Думаете?

Инна Лукашова

Конечно!

Люблю Тюльпаны

завоюет дружбу мальчишек и остепениться

Инна Лукашова

Так и будет!😊

Роберт

Только что задал похожий вопрос о необходимости чувства нравиться женщинам , для мужчин. Парнишки понимают женщин , но получают ли что взамен ?

Инна Лукашова

Мальчишки от женщин в возрасте что должны получать???😁

Роберт

От других , разумеется .От Вас им нужны только оценки . )))

Инна Лукашова

Я не про себя спросила.

Роберт

Тренируются , привычка , воспитание ?

Роберт

- Делать компллименты женщинам , ноавиться им , доставлять им радость.

Инна Лукашова

😊👍 Маленькие же ещё!

Са
Самосвета

Значит, в самом деле хорошо выглядите) Большинству мальчишек нравятся взрослые женщины в хорошей форме

Са
Самосвета

Я тоже на днях удостоилась, правда, не особо утончённого: "Вот это ж**а!" 👍 Ну, тоже какой-никакой позитив 🤔

Инна Лукашова

😂 Кто так оценил???

Са
Самосвета

Стайка подростков лет 16-17 на вид. Демонстративно для моих ушей не предназначалось, но и не шёпотом

Hrach Nalbandyan

Уж вам то, учителю со стажем и не понятно?!!! Не верю! Что с мальчиками в этом возрасте происходит?

Hrach Nalbandyan

То то! Я хоть и не педагог, но в этом чуточку соображаю.

Павел

Дети сейчас копирую то что на них валится из инета из телевизора, хорошо если хорошее

Павел

Просто в инете одно написано, а всегда несколько другое преподают

Инна Лукашова

Мировые религии, менталитет разных народностей, обычаи и традиции разных народов, религиозные обряды, нравственность и т.д.

Павел

Да я понял, просто друг бывший политрук, знает жто всё на таком уровне что иногда и священослужителей затыкает за пояс

Владимир Ляпин

Просто есть женщины, по которым сразу видно, что они ждут, просто жаждут комплимента.

Инна Лукашова

Ага, особенно, от мальчишек!!! 🤪

Эл
Элексей

возможно любят я помню как учительницу любил . но в наше время мы не были смельчаками

Михаил Александров

🤔...а может знают что характер у вас "не сахар" и заранее пытаются вас задобрить.

Инна Лукашова

🤪 Видимо!

Марина Ежевик@

Как мило☺️Мужчины растут.Пусть неумело и немного неуклюже,но всё же.☺️

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!! Настоящие мужчины растут!!!!!!😁

Слава Касьянов

Если на лице написано счастливое удовольствие, как же можно пройти мимо?

Александр Чеканов

У нас была молодая преподаватель географии, мы все в неё были влюблены.

Александр Чеканов

Недавно на сайте училища видел её. До сих пор преподаёт

Инна Лукашова

Красивая?😊

Александр Чеканов

Мне кажется что да

Александр Чеканов

Уважаю, помню всех своих учителей (почти). Тяжёлая профессия

Озорной Чертик

Как их учат, так они себя и ведут! Что называется - обратка прилетает😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не наверное, а точно! Уж тут Вас все любят, а там-то и подавно! 🌹

Инна Лукашова

Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!😂🤭😘