Ирина Николаенко

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде, а навстречу вам из кухни вышел папа погулять, не сворачивайте в кухню, в кухне твердый холодильник. Тормозите лучше в папу. Папа добрый, он простит. Кто автор?

Ответы
Ан
Анастасия

Остер ))) Я своему младшему не купила - иначе так и будет себя вести, а вот со старшим насмеялись в детстве))

Ва
Варвара

Остер. Его книги хотят запретить. На днях новость прочитала. Была в шоке.

Ирина Николаенко

Дожили. Чиполлино под запретом. Уже и до Вредных советов добрались. Скоро и Теремок запретят за несанкционированное сборище

Ир
Ира💃

Григорий Остер!! "Вредные советы"" Обожаю!

Ир
Ира💃

С праздником вас

Ирина Николаенко

Да Здравствует Первомай!!! 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👫 👬 👫 👭 👫 👬 👬 👭 👭 👬 👭 👫 👭 🚩

Ир
Ира💃

😊

Олюшка Олюшка

Вредные советы от Григория Остера))

Майя Петрова

Григорий Остер - Вредные советы?

Майя Петрова

моим детям нравились его книги

*Елена Сергеевна*

Остер) Любимый автор еще тогда..

Светлана Спицына

Григорий Остер , Вредные Советы

Лили

Остер - вредные советы

Пёс Да Лис

Папа мягкий.

Ирина

заходер

Александр Грызлов

Не знаю

Георгий Клинцов

Идиот.

Ирина Николаенко

Да вы что? Детям очень нравятся его Вредные советы, да и взрослые в восторге

Долой Геноцид

Остер