Ви
Виктор

Ложь это плохо или хорошо?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Плохо

Ви
Виктор

По какой причине,например?

На
Наталья

Ну не знаю, как объяснить, если элементарные вещи не понятны

На
Наталья

Ложь - это язык дьявола, чем больше человек врет, тем меньше он слышит голос своей 0совести, у него появляется вторая натура, начинает терять свое истинное человеческое лицо, иногда лучше промолчать, чем лгать

На
Наталья

В раю яблоко Еве предложил, а ещё до этого воспротивился Богу и увлек за собой других ангелов

Ольга Ермолаева

плохо

Ви
Виктор

Какую причину вы бы назвали почему это плохо?

Ольга Ермолаева

вранье - это неуважение к себе. а себя нужно уважать. уважающий себя человек уважает и окружающих.... как то так...

Ви
Виктор

Здорово👍как хочешь чтобы поступали с тобой так и ты поступай с другими,так получается?

Лаяза

плохо

Ви
Виктор

Лаяза

ложь все равно вылезет когда то