Любомир

Что, по-Вашему, обязательно должен испытать человек в жизни? (мужчина пройти службу в армии, женщина родить исключаем)

Ответы
Я Счастливая

Никто никому ничего не должен. Главное - делать то, что нравится, позволять себе это, находить возможности. И тогда моменты счастья будут случаться. И тогда на закате жизни не будет тоски по упущенным возможностям, нереализованным планам и несбывшимся мечтам.

Любомир

абсолютно всё верно👍

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Страдание) это закаляет, заставляет чувствовать.... Человек учится сопереживать, сочувствовать...

Ол
Ольга

Счастье,однажды проснувшись утром...и поняв,что все что у тебя есть это лучшее,что может быть!!

Любомир

🖼

Ол
Ольга

И?

Любомир

ещё разок😁

Ол
Ольга

Чтоб подумать?

Любомир

🖼

--

Должен и обязан, никому не делать плохо , а вот на счёт испытаний, это уж не нам решать)))

Владимир Асиновский

Когда-то О Генри сказал "Кто не знал бедности любви и войны тот не жил полной жизнью"

Любомир

очень точно сказал👍☕

Ma
Margarita

И не только: пережить предательство,смерть любимого человека и многое другое.

Любомир

ну и любовь. самый частый ответ🤗

Ma
Margarita

Не знаю,есть люди,которым не ведома любовь,и они от этого не страдают,любовь-чувство избирательное,она либо есть, либо нет.

Любомир

эгоистам влюблённым в себя😁

Ma
Margarita

Простите,не согласна.

Любомир

ваше право на мнение

Ирэн Понарошку

А чего это исключаем то???? Это в смысле так просто? Я бы лучше отслужила!!!!!!

Ирэн Понарошку

мне этого не понять...ладно когда операция необходима...травма какая то или врожденный дефект...но когда из красивой девушки делают просто ужас....не понимаю...особенно тренд на губи и титьки...это же омерзительно

Любомир

губы пиндец качают целево😁

Ирэн Понарошку

Тебе нравится?)

Любомир

не фууууууууууууууу

Викентий Ви

Горе!!! Только тогда человек поймёт что такое счастье и то не факт!

Любомир

да глубоко сказано....

Alla Lala

да не дай Бог познавать горе в жизни!

Илья Линберг

бога нет

Alla Lala

тогда тебе можно! 😆

Илья Линберг

Только потому, что я не верю в эту чушь ? (=

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну говорят огонь и воду...., но каждый это понисает по своему

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Настоящие чувства такие как любовь ,страсть и счастье

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) грубо как то

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Io
Iosef

...никто никому ничего не должен...у каждого свой путь.

Любомир

ходи

Джами Асад

У женщин каждый день и так испытание на прочность...

Джами Асад

Спасибки!

Вера Гудкова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ.

Любомир

и это да

Владимир Ревазов

Радость от счастья и боль от предательства.

Галина Осташко

Ответственность за свою семью, детей

Александр

Чувство правильности своего пути.

Любомир

👍

Наталья

Любовь потому, что это прекрасно

Любомир

каждый второй пишет любовь👍😁

Наталья

Жалко, что не каждый первый. Потому, что это главное и важное чувство для человека. ради любви люди живут, совершают хорошие поступки, подвиги.

Любомир

у каждого своё

Станислава Левицкая

Любовь,во всех ее проявлениях....

Любомир

самый частый ответ👍😁

Светлана Спицина

Поэтом можешь и не быть....

Анна

Любовь, счастье, радость

Любомир

да всё это☕👍🍋

Анна

🌹