Граф Д’ Артуа )

Видели же фильм ?)))

Ответы
Романтичная Особа

Кстати, в советское время, как выяснилось, золотая молодежь играла в такую охоту с живыми персонажами. Где нибудь в лесу происходило это всё. Молодые люди соглашались быть добычей , то бишь быть убитым, но у них оставался шанс выжить и тогда выжившему полагалась некая сумма, которая ему и не снилась. В общем, детки элиты так развлекались. Деткам , конечно, было не по 15 лет, а постарше

Романтичная Особа

Это факт. Об этом Невзоров рассказывал в той своей передаче 600 секунд. Всего доброго. Я не сомневаюсь, что детки так могли развлекаться

Граф Д’ Артуа )

Невзоров конечно авторитет большой! 🤣 Он же Каманч по национальности? Так же он говорил?

Романтичная Особа

С вами разговор окончен...вам ответили, не будьте невоспитанным товарищем, ведите себя нормально, аргументируйте. Прощайте. Ответы надо принимать достойно, а не как последнее ..ну, надеюсь поняли, как кто.

Игорь

Верно, у Бушкова есть повесть на эту тему. Пиранья. И фильм снят.

Сергей Никифоров

Машков же играет?

Язва Сибирская

Фильм добрый милый немножко сентиментальный ну самое главное что он про любовь

Su
Sula

Да, лет 15 назад. Впечатление произвёл. М. Гибсон в роли режиссера удивил

Валерий Дементьев

недавно пересматривал..замечательный фильм

Alina Nn

да, режиссер Мел Гибсон. Мощный фильм

Андрей Всехмудрейский

"Апокалипсис" Мэла Гибсона

Артур

там Роналдиньо играет?😹

Роман Незнамов

Да, конечно. Апокалипто.

Vi
Viktoria

А как фильм называется?

Граф Д’ Артуа )

апокалипсис фильм 2006

Vi
Viktoria

Спасибо

Ук
Уклава.

видели. очень весёлый.

Е. К.

Да, очень понравился.

Ася Даниелян

Апокалипсис?

Вера Гудкова

не видела

Граф Д’ Артуа )

"Апокалипсис" Мэла Гибсона ...введи этот запрос в поиск и посмотри

Вера Гудкова

хорошо

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨

Граф Д’ Артуа )

смотрела?

Эльмира Фассахова

нет

Граф Д’ Артуа )

Апокалипсис 2004

Эльмира Фассахова

🙂аааааа

Кот Кот

Видели...

Ли

А как же

Graf_Dracula

Ягуар ?

Сергей Иванович

И что ?

Максим Jw

Нет.

Сергей Никифоров

Нет.