...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если люди все - таки произошли от обезьяны, то почему последние до сих пор существуют? Более того- живут и множатся?!

Ответы
Иг
Игорь

Это утверждение-- витьеватое,и утверждено на ура! Псевдонаучный подход,через сформированное мнение в массах.Это утверждение не имеет подтверждений и иметь не может.Каждый сосуд,тело,форма-- имеет свою цель и рамки.Развиваеться только то,что принято называть ,,душой,,-- комплексное понятие и к твердой материи не имеет отношения.У человека множество видов тел и они тоже имеют свои пределы,мы обозначаем это -- умственным развитием и способностями.

Иг
Игорь

Вот и славно! Смеюсь.Обольщение-- уже привязка,а зачем они мне!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нуууу я не знаю.. Мало ли? Запас карман, знаешь, не тянет! Пусть будет!0))) Я, пожалуй, откланяюсь. Рада встрече. НЕ теряйся насовсем! Сладких снов!

Иг
Игорь

Даже не надейся! Не потеряюсь! Пока.Сам хотел откланяться.Ты смотри как.

Иг
Игорь

✋

Dan Bongо

Как вы примитивно это понимаете....))) много тыщ лет назад какой то вид обезьян начал прогрессировать... полное описание процесса вы легко найдете в интернете. Как пример: посмотрите на волка и на... чихуа хуа. У них гены на 98% совпадают. И как по разному они выглядят. Со временем из мухи можно вывести слона и наоборот. Так же и с человекоподобной обезьяной произошло.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь! Это же не Лига Наций и не ООН, где серьезные проблемы обсуждают! Просто шутка.

Dan Bongо

На шутку этот вопрос не похож. Скорей на религиозный опять...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я Вас умоляю!

Dan Bongо

Та шо вы, не стОит!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уговорили- не стану!)))))

Константин

да потому что это другоой вид ветвь иная развития.... Вы никогда не задумывались почему во времена мамонтов жили еще предки самих слонов - Древние слоны.? Или почему столько видов кошачего семейства - одни львы да тигры, другие рыси да африканские кошки? НО ОНИ ЖЕ ОДНОГО ВИДА КОШАЧИХ? Но виды то разные. Так и тут были гоминиды и приматы но все они от одного предка

Ѻлегъ

здесь следует отметить, что Дарвин признался в надуманности и подгонке фактов этой теории. а с точки зрения метафизики - если цивилизация выбирает техногенный путь развития, не уделяя при этом должного духовному росту, рано или поздно биосфера планеты пополнится новым видом приматов

Ва
Валерий

ни уже есть

Ѻлегъ

здравия, Валер!

Ва
Валерий

Здравия,Олежа!

Виктор Соловьев

Да лапшу навешали нам на уши ГЕЙС с ДАРВИНЫМ....Странное развитие 5 тыс лет назад сделали пирамиды-удивляются мастерством..Буквы вообще отдельное-каждая буква смысл большой..а сейчас слово без-образное стало....что ? назад к обезьянам...А слово ОН--БЕЗ--ЯН а говорит о чем то.?))).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, не без того...А как Вам- плоская Земля?!

Виктор Соловьев

Чем глупее гипотеза-тем легче верят...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и ужас...

Виктор Соловьев

Каждый видит по уровню своего восприятия.Это не страшно..Страшно когда начнет доказывать с автоматом.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что чаще всего и происходит..🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Все будет во благо каждому!!🌷😊

Алексей Пимяков

это туфта полная . от обезьян только индусы низшая каста и нигеры . русские овцы и скандинавы они рыжие . немцы козы французы свинки . азиаты собачки . арабы гиены грузины быки англичане евреи сирийцы иорданцы вараны . они потомки ноя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занятная теория

Алексей Пимяков

это факт . сами подумайте их говор рост поведения цветность . мы вот меекаем азиаты тявкают . вспомните что иногда показывают и пишут о рождении с хвостами некоторые волосатые

Алексей Пимяков

так что знайте . а знаете душа откуда

Бес Пристрастный

А откуда у вас версия о происхождении человека от обезьяны? Теория эволюции говорит другое, церковь тем более. Энгельса на ночь перечитались?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не заметили слово ЕСЛИ!

Бес Пристрастный

А вы не заметили сути моего вопроса.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и обьясняю. что никакой версии у меня нет. Да и вопрос шуточный. А Вы раздуваете из мухи слона.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Потому что, обезьяны жили до человека, живут и жить будут, а вот человек - пока неизвестно - переживет ли приматои

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я в Барановичи и в Минск

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это знаю. Но не люблю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жаль(. А я больше нигде и не был пока

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сьезди в Нарочь. Там такие угри копченые!ммммм!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот надо, спасибо) сгоняют

Алекс

А им пока запретили переодеваться в людей сказали и так как перенаселение китайцев уже к 4 миллиардам 😁😄

Ек
Екатерина

Обленились и перестали превращаться в человека, а обленившиеся люди скоро обратно. Круговорот в природе

Костя Н

а там по дарвину они на две ветви поделились. от одних произошли люди, а от других современные обезьяны.

Костя Н

ну вот и живут себе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и ладно!))

Коля

Эволюция-процесс многомилионный во времени.У нас еще нет времени сравнить изменения вида.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будет ли...

Коля

Это будет ясно через много миллионов лет.

Женя Пивнёв

А может.Обезьяны произошли от людей.Человек может стать обезьяной,а вот наоборот ?.

Mass. Тerr

Потому что подвида приматов, от которого произошёл человек, на земле не осталось.

Мирослав Бороздин

а они хитрые: если станут людьми, то их отправят на работу и обложат налогами...

Сергей Сергей Журавов

ну это двоюродные братья.. кроме того еще есть племена. которые недалеко ушли..

Арамис

А моя теща вчера как вышла из ванной комнаты... Я Дарвина в момент и вспомнил!

Ян
Яна

Произошли лабораторно, а не эволюционно. Не всех обезьян очеловечили. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! На развод оставили.

Ян
Яна

Всякой твари по паре ))

Вадим

Они умнее. Посмотрели на результат происхождения и поняли: не стоит...

Вадим

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мерси- с!

Вадим

Благодарю за беседу. Мне пора. Всего Вам хорошего!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

БлагоДарю.

Helga Lei

Люди с других планет, мужчины с одной, женщины с другой. Вот и воюем!