Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У вас бывают помыслы или совершаете нацеленные действия, чтобы завести знакомство на улице со случайным понравившимся человеком? Или по-вашему это сомнительное или маловероятное мероприятие в настоящее время? 🙂

Ответы
Татьяна Целина

Иногда случайные знакомства
Лучше, чем старейшие друзья:
О себе, не ожидая колкость,
Можно петь не хуже соловья.

А ещё, приятельские узы,
Душат крепче кожаной петли.
Если никому давно не нужен,
Значит «отымели» и ушли.

Хочется сказать, на всякий случай,
Всем друзьям «Паши своим горбом,
А меня проблемами не мучай!»
Ведь не альтруист я, мне слабо!

Ирина Т.

помыслы бывают))) а вот действия - затруднительно( не умею знакомиться на улице... что касается сомнительности - вряд ли благое дело бывает сомнительным)))

Тамара Арапова

Да, я это делаю, работаю с холодным рынком, развиваю свой сетевой бизнес, предлагая бизнес и безопасные продукты компании "NEWAYS"("сайт newayseurasia.com",ID 999224987).

Михаил Ухин

я считаю что это правильно, и подобным нужно заниматься. хотя большинство таких знакомств заканчиваются разочарованием, не стоит останавливаться

Характер Не Сахар

ну почему же. все способы хороши, только нужно быть готовым к разному исходу))кто то ответит, а кто то пошлет. но помыслов у меня нет. я занята.

Барабаш Хачиков

сейчас редко, но все равно бывает, а в студенческие годы - постоянно, и это далеко не маловероятное мероприятие

Кристина Быба

да ну в принципе под настроение можно познакомиться где угодно) важно чтоб человек нормальным оказался)

Г(
Гуля (Шмидт)

я думаю что знакомиться на улице это самый нормальный вариант со старых времён и проверенный временем

Олег Апет

В нетрезвoм ввиде еще мoжнo пoдkатить,а таk сoмнительнoе делo незная девушkу и ее личную жизнь

Who Needs To Dissolve Its Meee

иногда я встречаю интересных людей на улице, но подойти и познакомиться как-то неловко

**
****светлана ****

Нет, нацеленных действий не предпринимала,но думаю спокойно смогла бы познакомиться...

Елена Тарабанская

ДУ МАЮ ЕСЛИ МНЕ НА УЛИЦЕ КТО ТА И ПОНРАВИТЬСЯ Я НЕ ПОДОЙДУ НЕ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ

Natalia S*

раньше так и знакомились-на улице-бабушка рассказывала...а что тут плохого?

Леночка Кирьянова

бывает. сомнительнее переписываться в интернете со всякими незнакомцами

Владимир Мясоедов

Я человек общительный и специально заводить знакомство мне не требуется.

Виталик Фамилия

после выпитого в большом количестве спиртнова, такое вполне может быть,

Ольга Валентинова

Даже и помыслов не бывает. Мужчина, наверное, первым должен это сделать

Виктория Колесова

Это нужно делать, но умеючи... Не навязчиво, что бы не испугать человека

Гульназ Султанова

БЫВАЕТ ЧТО ЗНАКОМЛЮСЬ,НО МНЕ НЕДОВЫБОРА УЖЕ,ЗАМУЖЕМ И ДЕТИШЕК ПОЛНО.

А/
Анна ///

да это нормальное предприятие) надо для разнообразия и такое делать