R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вы дали обед молчания? Нет? А если бы дали, то повод должен быть невероятно велик..Какой?

Ответы
Ulla Tumma

Не понимаю обетов

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Кстати ,надо исправить ошибку "Т"

Ulla Tumma

Где исправить?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

В вопросе ,уже исправил.

Ulla Tumma

Прочла трижды, всë нормально в вопросе, кроме того, что отсутствует пробел и не хватает точки в многоточии.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я жадный на точки ,они для меня на вес золота .Но однажды я поставлю жирную точку ,и обет молчания нарушен не будет.

Ulla Tumma

🤷‍♀️