Ан
Анти3Ая

Кто все эти молчаливые люди, добавляющие тебя в друзья к многочисленной толпе своих "друзей"? Коллекционеры? Маньяки? Они на солнце не взрываются?

Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

маньяки увы не взрываются ....оне взрывают !
один или одна такая позвала в друзья в однокласниках потом стащила мою фотку и номер телефона и от моего имени оскорбляла всех и всё ! будьте бдительны !

Ан
Анти3Ая

Хорошо, вы подали мне отличную идею🥴

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это каку исчё идею ...зачем ?!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а это что за масонский знак ?!

Ан
Анти3Ая

Вам везде масоны мерещатся?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

увы только в сетях на улице все такие милые и добрые !

Вадим Охотский

Вот это - точно не про меня! Я уже третий раз на сайте за последние...с 14 года! Был бы маньяк- была бы куча друзей! А так- только трёхтомник ЧСа и ррореженный состав попадающих ко мне вопросов...

Владимир Гибадулин

Вы им явно чем то приглянулись, совершенно не опасные, при любой возможности вас приютят, накормят и обогреют. Смело находясь у них в городе заходите к ним они будут очень рады.

Вечный Ученик

Вы себе специально ставите в аватарку "девочку в степени лёгкой дебильности", чтобы вас никто не добавлял в друзья? Но, ведь такая фейковая дружба ни к чему не обязывает!

Alex D

эти люди по сути ораторы, они собирают толпу так называемых друзей и представляют себя на трибуне во время митинга...куча людей собралась, но никто его не слушает

Advisor Mr

Маньяки конечно)) А сколько надо добавить, чтобы не было вопросов и подозрений?)). Или кого пугает 100 - напугает и 10?))

Сеня

Одни общаться хотят и добавляют, другие сбегают от них, не желая общаться)) замкнутый круг?))

Сергей Хрулёв

У меня другая проблема - ко мне напрашивается в друзья многочисленная толпа. Что делать?

Ан
Анти3Ая

Как?

Сергей Хрулёв

В смысле как? Я открываю к примеру страничку в фейсбуке, а там народ - добавьте меня в друзья. Вот как-то так.

Ан
Анти3Ая

Меня там нет

Сергей Хрулёв

Я совсем не про Вас. Я вообще. 👌😊✌️

Евгений Алексеевич

Скорее коллекционеры душ в сети,точнее в своём аккаунте)))современные Чичиковы в сети )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт иха вона вашния кружава черныя манють... люди та одинокима бывают.. вот и добавляют)

Ан
Анти3Ая

Ну вот как ты например, нахрена тебе больше тыщи "подружек"?

Ан
Анти3Ая

Здец🤣

᠌ ᠌

Не думаю, с чего бы это статистам переходить в герои... Пусть даже и вчерашних дней.)))

Ан
Анти3Ая

Да пусть сидят)

᠌ ᠌

Вот, и я так думаю.. Даже не знаю, кто у меня там, одну только дуру в чс загоняю, если подписывается.. Она какая-то нечистоплотно-неразборчивая..

Ан
Анти3Ая

С разных акков что ли?

᠌ ᠌

Ага, с упорством, достойным лучшего применения

Ан
Анти3Ая

Да уж

Master Roma Mamedov

А Вы заметили,что в этой толпе молчаливых друзей чувствуешь себя почти иммигрантом

Евгений Килин

Это те, кому не хватает общения в жизни. Вот и комплексуют. Зато в сети сотни

Николай Дубинин

...условия здесь такие, что бы не искать интересного тебе человека ...и, все....

Андрей Всехмудрейский

Это иностранные шпионы и диверсанты, делающие первый шаг твоей вербовки

Иван Петров

Вчера в горах катался, вот такую дорогу сфоткал для тебя
🖼

Ан
Анти3Ая

Точно пророк...

Иван Петров

На какой то стройке

Ан
Анти3Ая

И такое бывает

Иван Петров

А теперь поеду в морской порт в Бельгии

Ан
Анти3Ая

Поезжай

Наталья

Видимо, они из числа тех, кто и лайки ставит, и из-за ЧС переживает?😉

Сергей Л.

Что то выпили? Лучше за собой следите и этого будет достаточно!

Максим Неровный

Не знаю, но можно попробовать их потрясти, может цвет поменяют

Ша
Шальная🇷🇺

Вроде поутихли, или я всех желающих в чс запихнула.)) Привет)

Ан
Анти3Ая

Привет) да не за что вроде даже в чс пихать. Не контактировали даже

Ша
Шальная🇷🇺

Ну нравишься ты им. Сайт устроен так нелепо, что другого способа не потерять человека просто нет, или в друзья, или в чс.)

Ан
Анти3Ая

О как))