Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Почему кладут только Москвичи? Все остальные ложат.

Ответы · страница 11
Тёмин Андрей

Наверное у москвичей всё покладено,а у остальных всё положено.

Ooo Домстрой

Это не так. Зависит не От места жительства, а От образованности

Victor. By

а я и ложить и класть могу, мне по барабану...я из Беларуси😁 ✌️

У белорусов очень интересный акцент, когда они говорят по-русски.🙂 🙂

Victor. By

когда слышу свой голос сразу замечаю что гэкаю как и многие беларусы...прикольно слышать себя самого

У меня есть заветная мечта услышать русскую речь ушами человека, который ее не понимает. Как она звучит для человека, который ее не понимает? Я же различаю, например. немецкую, французскую речь, не понимая ее.

Victor. By

мы различаем язык, в общем...но мы вряд ли отличим говор штата Мэн и Висконсин...так же и они, понимают что русский, но не отличат, русского , беларуса или украинца, для него они все русские...вы сможете отличить лондонца от ньюйюркца?вот так и они

Английский от "американского" русскому трудно отличить. Да. Это могут только они сами. Я не учила, но украинский и белорусский я, иногда. в контексте. могу понять.

Игорь Докутович

Москвичи аккуратно кладут, а остальные небрежно ложат. (шутка)

Ммммммм Пппппппп

Не, всё проще: кладут грамотные, «ложат» (прасьтигоспади) - нет.

Ирина S Россия❤️

Ваш вопрос провоцирует грубость в сторону москвичей от хамов.

Ва
Вахид

Это говорят так о разных предметах, независимо Москвич иликто

Александр

так они же живут не в России...а в анклаве под названием Москва

Людмила Андреева

мне тоже странно, если уже в Шереметьеве, то можно и ложить 😂

Zhivago Alecander

а в России на все ложат а кладут только в мфк и только в Москве

Angela Bondarenko

Москвичи на всех кладут а остальные что то во что то ложат😊

Andrei Kondratev

А в москве вообще все по другому там же отдельное государство

Юрий Ёлхин

А в столице преподаватели грамотней! Вот москвичи и не ложат!

Особенно, в фильме "Доживем до понедельника".

Роман Ветров

потому что на москвичей уже все положили а они только кладут

Nikolaj Boiko

ТАК ТАМ и родили ЕГЭ.Как учат по тестированию так и отвечают.

Ан
Анатолий

ложат(мужской), остальное кладут... почему Москвичи т олько????

Ол
Олег

просто ...все на них ложат но москвичи не сдаются и все кладут

Ильдар Ямалетдинов

это смотря что...кирпич я кладу..но могу и положить на работу )

Владимир Кузьминых

самоуверенно предполагают, что только они обладают "кладом"

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

одни всегда кладут и ложат ...другие всегда это отодвигают....