Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Почему кладут только Москвичи? Все остальные ложат.

Ответы · страница 25
Николай Богомазов

Остальные на масквачей ложат хрен.

Сергей Селезнёв

выпендриваются...😜

Сергей Селезнёв

мы реверасам не обучены -что если не так -то перетакивать не будим....😂

Александр Юрьевич Бондаренко

Потому что москвичи на них кладут

Николай Верниковский

есть класть что. они же центровые

Валентина Мезрина

Кладут не только москвичи. Глагола "ложат" в русском языке нет, есть положить.

Михаил Золотухин

ну уж и все.мы тоже русский учили

Учили все, но не все выучили.

Михаил Золотухин

вспоминаетсч сразу анекдот про образованную девушку

Ой, расскажите. Это про девушку и священослужителя? Где в конце :"Дура, срочно замуж,"? Я замужем, Просто муж уехал, поэтому я в спрашке пишу всякую хрень.

Lаzy

Не верно. Одесситы-тоже кладут....

Владислав Рыжов

Кладу на это......... или Х... ложу......

Вера Гудкова

кто знает хорошо русский- кладут

Елена Цепкова

В Питере знаете ли тоже кладут)))

Причем у парадной на поребрик а не у подъезда на бордюр. Питер само собой кладет. Я даже подозреваю, что в Питере кушают, а не едят. Питер аристократичней Москвы. Это общеизвестно.

Елена Цепкова

Над нами иногда подшучивают из-за этого)))

Ну, нет. Я не подшучиваю. Я просто знаю свое место. Питерцы культурнее и воспитаннее москвичей.

Елена Цепкова

Москва-купеческий город. Питер более сдержанный, строгий. Многие называют этот город мрачным)))

Мне в Питере нравится то, что он был построен по единому архитектурному проект,у в отличие, от Москвы. А что касается сословий... Сейчас, вообще, непонятно потомки кого здесь живут. 17 млн. населения. Когда я родилась, было только 2 млн.

Вадим

Наверное,у них есть что класть...

У Москвичей-то? Конечно. есть.

Вадим

Не знаю,не знаю...Я от Москвы запомнил только тапочки москвичей,нарядные костюмы приезжих и дикие боли в ногах от отсутствия этих самых тапочек у меня!! Хорошо,что лично я был с паспортом(ещё пять шесть человек вместе со мной таких на весь класс...Сначала арестовали,пром не хотели селить в гостиницу.Потом,правда,всех поселили по имеющимся паспортам тпо тразрешению начальника милиции...

Евгений Павлов

....А они ложат и ложут......Помните

Евгений Павлов

Я имел в виду Старый сов. фильм. Словарь Даля.

Светлана Рыжкова

всем остальным удобно - ложить...

Григорий Шапиро

У нас тоже покласть могут...😃

Sarman

Потому что Москва это не Россия

Super Сhieff

поребрики только в питере есть

Также как и парадные, А вот интересно в Питере едят или кушают?

В Москве тоже. Кто-то из провинции написал мне, что у них кушают. Я подумала, что это, наверное, культурнее звучит.

Александр Небукин

Потому что в Москве весь сброд.

Александр Небукин

У нас тоже хватает всяких наций. Если Вы знаете у нас Институт дружбы народов.

Здорово. А у нас 17 млн. населения.

Sergio

Грамотные собираются в Москве.

Николай Сочнев

Они не только кладут , но и за !!

Да и москвичи и московиты и мсковитяне.

Николай Сочнев

Наглее региона чем москвичи нет !

Питерцы тоже высокомерны. Москву за провинцию считают. Москвичи все-таки попроще.

Дмитрий Климович

невольно фильм вспоминается!!!

Да. Там еще на транвае ездили.

Дмитрий Климович

нет такого слова в русском языке - -ложить!! только класть!! так говорил герой Тихонова!!!

Иван Иванович

А сама ты, Марина, чьих будешь??