Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Почему кладут только Москвичи? Все остальные ложат.

Ответы · страница 4
Viktoria Naturales

Москвичи на всех кладут... это точно)))) Вот после таких вопросов, не удивительно почему Москвичей не любят)))

Василий Иванович Серновец

В фильме "Доживем до понедельника" Учитель в роли, которого В. Тихонов очень хорошо ответил на этот вопрос.

Helena Veselova

основная масса жителей столицы - приезжие. Вот и научили москвичей класть. А до этого они ложили, как все.

Agisheva Farida

Совершенно не верный вывод. Я все время кладу, хотя и не москвичка. А выражение "все остальные" не этично.

Agisheva Farida

Спасибо за понимание. Всех Вам благ.

Алена Танская

Не только москвичи кладут. В мире есть много миллионов людей, кто это не делает. Просто Вы это не знаете.

Максик Ласковый )

У кого что есть... Чтобы "покласть" или говоря литературно - положить, надо сначала это иметь, не так ли? )))

Альберт Ихтонов

Это не зависит от места проживания... Может ещё из за того что Россия это одна страна, а Москва - другая...

Вот многие почему-то так считают, что Москва это государство в государстве.

Альберт Ихтонов

Это чисто из экономических показателей... Пенсии, зарплаты там больше чем на крайнем севере, уровень жизни высокий, благ больше, остальная страна выживают в нищите и бардаке...

Москве почти 1000 лет. Я в Москве живу почти 60 лет. Как родилась. Родители тоже в Москве родились и уже умерли. Бабушки , дедушки нет. За тысячу лет наши правители даже Москву не освоили. Россию мы не освоим никогда. Ни до Урала -европейскую часть, Ни тем более Сибирь, Тайгу и Тундру. А в остальном вы правы. В Москве всегда было жили лучшее, чем в других регионах России.

Альберт Ихтонов

Я живу на Урале, не зря говорят глухомань уральская... Цены в нашем городе даже на жилье выше, ну или такие же как в городах миллионниках (Челябинск), а зарплаты на порядок меньше. молодежи очень трудно....

Марина Куклина

ну почему..если я положу что-то куда то, то положу..а не покладу..а у москвичей все равно покладу???)))))))))))))

Евгений Орлов

А нас осталось 150-200 тыс.человек, остальное приезжие, потому и "кладем". Только пожалуйста без грубостей.

Игорь Шелудяков

Кладка (булыжника) в Москве на Красной площади. А в остальных городах - ямочный ремонт, асфальт ложут....

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так ведь только москвичей и можно класть, попробуйте уральцев или сибиряков просто так положить!!!

Мила Смирнова

Почему только москвичи? Слова "ложат" не существует в природе... Вы не найдете его ни в одном словаре...

Sergei Kaminski

...москвичи нахватались от ленинградцев, вот и говорят правильно...но ЕХАЙ . ЭТО ОНИ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ....

Ал
Александрович

Наверное потому, что москвичи пообразованней всех остальных, что, впрочем, весьма сомнительно...

Ва
Ваня

скажите пожалуйста, мне девушка мастурбировала и при этом языком лизала мой анус, это по мужски?

Сергей Дулик

Потому что в России по русски говорят только москвичи, а в Украине по украйонськи только гуцулы

Валентина Десятова

ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВЫ!!! Я НЕ МОСКВИЧКА, НО ПОУЧИТЬ МОГУ И МОСКВИЧЕЙ, ЧТО БЫ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ!!!

Учёных учить только портить. Мы и учЁные и Ученые.

Валентина Десятова

Почему считаете, что все остальные- НЕУЧИ???

Не все остальные, а много неграмотно говорящих людей.

Валентина Десятова

Но их и в Москве- полно!!!

Валентина Десятова

Вот мы и сошлись во мнениях!!!

Юлия Пак

Не только москвичи, а все кто читал в детстве книжки и учил в школе русский. Но таких очень мало.

Виктория Володина

Почему вы так думаете? Кладут грамотные люди, москвичи тоже ложут, и кофе у них бывает хорошее))

Кофе бывает или хороший или плохое.

Виктория Володина

Я поняла, что Вы знаете) Сейчас речь не о Вас, а о москвичах вообще))

Михаил Герасимов

Марина а конечко.м...да за приятной беседой...

Виталий Лукашов

А так-же москвичи говорят-дай взаймы, а остальные-займи... Больше всего коробит слово "евонное"

Мне, даже, не нравится "ихние", хотя мещанская Москва. к сословию которой я принадлежу, говорила именно так.

Виталий Лукашов

Это не выветривается. Особенно говор!