Артур. Владикавказ.

Ребята шоу бизнес покинул Россию и столько новых людей вышло в свет, это хорошо или нет?

Ответы
Алекс Венцель

Это замечательно. Все эти фанерщики и фанерщицы изрядно надоели. Пусть попробуют там петь под фанеру, на них ещё и в суд подадут...Это только в России прокатывает. Давно пора уступить дорогу талантливой молодёжи.

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто

Lika Vergen

Все бездари, у которых ни голоса , ни кожи- ни рожи составляют себе капитал на том, что обгаживают признанных и одаренных артистов. Что тут непонятного. Бездарная Вика Цыганова главная ценительница оказалась .

Дмитрий Баранов

вообще-то так и должно быть, артист, как сказал Олег Басилашвили, должен блистать до 50 лет, затем блистать, но чуть меньше, а после 60 лет появляться 1-2 раза в месяц и этого достаточно будет, и я с ним согласен

Майя Бирюкова

Ой, я смотрела Голубой огонек на ТВ Россия. Там музыкальные трупы реанимировали... и гости какие-то были с Казахстана что ли... ну просто отстой какой-то. Прям ДК Текстильщик и тот лучше бы программу сделал.

Артур. Владикавказ.

Нормально все

Майя Бирюкова

Нормально? )))) Хорошо, что я не смотрю ТВ.

Артур. Владикавказ.

Понимаешь, когда человеку что нибудь расскажешь потом он расскажет ещё интереснее! Так и получилось сейчас с тобой!

Моня Гершензон

это хорошо ... пока не зажрались...потом начнут фанерить по всей стране ... наблюдал одну такую на стадионе ... Т. Овсиенко (лауреат премии "Самая не поющая певица")

Лю
Любовь

хорошо а то на сцену не пробьешься. Вот бы сдулся Киркоров- уже тошнит от этого клоуна, цирк уехал а он остался. Теперь на всех каналах....

Raf Kanyukaev

несколько лицедеев уехали , которые уже слишком надоели, оказывается святое место пусто не бывает, талантов еще полно в России

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Raf Kanyukaev

иногда смотрю передачу "Привет Андрей", там столько самородков

Юрий Иванов

Толпа артистов упрыгала к банкам за рубежом. Нам волонтёрам бы массу добра подкинуть. И рубль укреплённый дать побольше.

Ирина

это великолепно...наконец то эту старуху и ее плебеев видеть не будем...а то все глаза замозолили...сцуки жидовские...

Артур. Владикавказ.

И пролетела, в музей превратили его!

Ирина

продает вроде...но по хорошему национализировать под детское учреждение...или мед цент какой...самое то...

Артур. Владикавказ.

Сиротам можно хорошо сделать!

Ирина

вот вот...так вроде речь идет об национализации...но что то не верится

Артур. Владикавказ.

Всё будет хорошо!

Марина

Конечно хорошо! Хоть талантам дорога открылась! И группы нашей молодости возрождаются! Хоть приятно послушать! 🤣

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Но это ведь не значит,что площадки стали вдруг резко открыты для свободомыслящих и неугодных системе

Артур. Владикавказ.

Вот видишь уже пошло всё на перекосяк! Какой самый трудный язык? Общий!

Артур. Владикавказ.

Ты многого захотела!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да я вообще без всяких желаний 🤣

Игорь Stary

покинул и покинул, мне лично от этого не жарко ни холодно. свято место пусто не бывает, новые придут

Ол
Ольга

Недавно об этом думала, наступит время и на сцене вообще не останется всех кого мы с детства видели

Ѻлегъ

Артур, думаю, это есть благо. надеюсь теперь искусство снова станет нести в массы духовное начало

Артур. Владикавказ.

И я о том же!

Ѻлегъ

🤝

Не
Неподарок

Это очень-очень-очень хорошо, пусть валят предатели, там они будут не востребованы по-любасу

Анатолий Муйтуев

Дерьмо унесло страхом, выносится новое еще не прокисшее... Пока что вонять не будут!

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, какашки? Ой ёлки палки, зачем ты так грубо говоришь? Непрокисшее, а может быть добавить соды, спирта, микроволновка, всё проблема решена, ушли микробы! Чего-то не хватает! Таланты всё таки, исправить можно!

Кот Кот

Это хорошо.. Теперь главное заделать так чтоб этот шоу бизнес назад не вернулся

Алевтина

Какой там шоу- бизнес покинул Россию, а Огонёк на Новый Год мне понравился!

Артур. Владикавказ.

Особенно пугачева хорошо выступала

Алевтина

Никогда ее не любила, а теперьпрезираю ее

Артур. Владикавказ.

Правильно делала!

Алевтина

Ок

Апрель

Если бы они полностью покинули, а то ж гавно своё продолжают бросают

Артур. Владикавказ.

Не трогай и вонять не будешь

Апрель

Хм... Ясненько

Артур. Владикавказ.

Действуй

Апрель

Обязательно

Со
Сором

Я считаю всё что делают с россиянами хорошо, особенно если кувалдой

Артур. Владикавказ.

Ты от куда появился? Может мне тоже начать материться как это у тебя большая радость! Ваську оскорблял вчера!

Со
Сором

Из роддома. Слыхал откуда берутся дети или провести минилекцию?