Stop Пиар Иван Пауэр

Как войти в лик святых ?

Ответы
Валентина Рязанова

Надо иметь заслуги как у царя Николая Второго. Скоро этого урода ЕБН алкаша сделают святым за развал государства, но далее сами знаете о его заслугах

Улугбек

Путей к святости - не счесть!!! Изучайте Библию и... ЖИТИЕ принятых уже канонизированных "святых"...

Лина

уехать в тайгу и оттуда делать добро людям...хер знает как это работает, но так вот)

Георгий Клинцов

Если в ментовке служил,то никак..

Stop Пиар Иван Пауэр

А ещё кому никак ?

Георгий Клинцов

Никак.

Андрей

С психиатра начни