Вася Мечников

Если правда не существует, то утверждение "правда не существует" правда ?

Ответы · страница 2
Pretty Liar [Id90227837]

ахахах да правда-это доказательства.... каждый человек чувствует ложь и может доказать..значит правда

Ольга Лад

мудреное у вас вопрошение. ответ одной правды не бывает (аксиома) каждый видит со своей колокольни

Владимир Цогоев

Если понятие "правда" существует, то существует и правда, также, как и ложь, её обратная сторона

Александр Ковешников

Существует Истина, а Правда - это земное преломление этого высшего понятия, она относительна.

Галина Николаева

если бы не существовало правды то не было бы и понятия лжи , т.к. одно без другого не актуально

Татьяна

Нет. Правда существует, только смотрят на неё по-разному, поэтому говорят- у всех своя правда.

Елена Евгеньевна

Замутил, Вася! Правда существует, поэтому твое утверждение "правда не существует" не правда!

Ольга Малых

А кто сказал,что она не существует? Есть,была и будет! Просто у каждого своя правда!!!! 🙂 😉

Nadejda Tiunichina

у каждого своя правда. поэтому она и не существует - истина одна, но она не всем нравится

Наталья Я

А кто утвердил такое утверждение? Не верьте.. Правда есть! надо ее только хорошо искать.

Иван Широковский

Насколько мне известно, газету "Правда" никто не закрывал. Значит Правда существует.)

Ирина Сотволдиева

Парадокс: если правда не существует, то утверждение «правда не существует» неверно.

Барбара

Правда: Не существует никаких научных доказательств в поддержку этого утверждения.

Ainur E

если правда не существует то утверждение "правда не существует " тоже не существует

Николай Малахов

если правдане существует, то все связанные с этим фактом утверждения - софистика )))

&&
" "

очень может быть, хотя и нет полной уверенности в истинности данного утверждения ))

Надежда Давыдова

Правда существует по любому, другое дело, что она не торжествует то есть не всегда.

Игорь Angel_And_Demon

аха... на этот вопрос пусть ответит, тот который выдвинул теорию относительности..)

Андрей Токарев

В мире не существует истинного критерия добра,зла ,правды и лжи! Всё относительно.

Марина ***

возможно что не исключено, хотя я не уверенна что такой оборот исключить нельзя