Вася Мечников

Если правда не существует, то утверждение "правда не существует" правда ?

Ответы · страница 4
Вадим Фокин

Вася и зачем усе так запутывать, сам себе не веришь наверное уже)))))

Михаил Казаков

В любой лжи есть доля истины, так же как и в истине есть капля лжи!)

Игорь Качесов

Это мировоззрение лжецов! Правда мировоззрение честных людей!!!!

Наташа Фисенко

есть ли жизнь на марсе?, нет ли жизни на марсе?. А мне до лампочки.

Светлана Потапова

абсурд всегда был загадочным для мудрецов,вот они и изголялись.

С*
Светлана *

была ГАЗЕТА такая и то не стала . значить и правды нет в стране ..

Рима Галиева

Сочетание вырвано из контекста, а правда не существует, а есть.

Ольга Заяц

Правда у каждого своя,не требует доказательств только ИСТИНА.

Свтлана Чучман

Правда была,есть и будет.......только не все о ней говорят...........

Людмила Дурасова

да правда не существует если уверен,что правда не существует

Ок
Оксана

Это из серии: на какой вопрос нельзя ответить "да"?..."Ты спишь?"

Наталья Костина

У каждого своё мнение на определённый факт-это и есть правда

Юрий Залевский

Правда для каждого своя, так что все эти утверждения верны =-)

Татьяна Марченко

у каждого своя правда и не правда. И обэтом каждый решает сам

Ren Stray

это логическое умозаключение, которое может быть ошибочным

Софья Коваленко

У каждого своя правда, если тебе так удобнее, то все правда)

Елена Четверик

если завершить логическую цепочку условий и событий,то да.

Leonid Tsigelnitski

В мире в основном правда .Вот только не всех она устраивает

Татьяна Юн

Правда есть ,у каждого она своя,а одна для всех это истина.

Gold Line

Правда - не правда! А правда - правда! Когда правда - правда!