Роксана Береснева

"Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в своё удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется.Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени."( Ричард Гир). Как вам это?

Ответы
Адресат Выбыл

Как вам еще один пост-пока не начнешь пахать как лошадь, вера в счастливую подкову бесполезна. Гир актер, женская профессия, мягко говоря,предполагает, перевоплощение и продажность образа, когда и в каком месте он дает советы Будды?😆😆😆

Александр Глушук

Полностью с Вами соглашусь.Думай грамотно.живи играючи.И пусть весь мир ПОДОЖДЕТ

Сергей Налетов

Кому как на роду написано рано или поздно

Realistka

Примитивно, как всё американское.

Ни
Николай

Он че мои мысли прочитал?)))

Ни
Николай

И ваши?)

Александр /msk 77/

Замечательно... Так и надо

Сергей Налетов

И что если поздно

Роксана Береснева

Никогда не бывает поздно.

Ел
Елена

Класс!🙏 👍