Львовна(👹🤪🇷🇺)

А тепловик это что? Кто нить знает?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Или... " тепляк " ... Я так понимаю слово вы услышали из военных сводок. Если так, то речь идёт о приборе " тепловизор" .. Который очень хорошо помогает увидеть в темноте человека по его тепловому излучению..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А у кого-то это просто снеговик, только из грязи) ))

Константин Сибирчи

Специалист в области эксплуатации тепловых [тепловой 3.] установок или работник коммунальной службы, обеспечивающий бесперебойное поступление тепла в промышленные и жилые здания.

Николай

ну да...такая фиговина,которая размыкает( отключает) эл цепь при перегреве))) хотя,если честно, в арктических условиях так называют часть жкипировки для доп защиты муж члена))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Зачем так сложно?это просто снеговик из грязи)))

Николай

ну вот...всë грязь(((

Виктория Осипова

Работник коммунальной службы, обеспечивающий бесперебойное поступление тепла в промышленные, жилые здания.☺️

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да?а у кого то он снеговик, только из грязи🤭

Виктория Осипова

Ооо.... сколько людей, столько и мнений!😁

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну да. Ну что ж будем знать))

Сергей Пастухов

Если человек - Специальность. а может даже призвание!
А ежели фиговина то возможно автоматический выключатель.

Сысо Александр

это гриб такой старый которому мало платят но без него никак в МОЭК кто то должен бабки заносить.

Ал
Алекс

Это работник теплосетей..А вот представте себе как назовут-гинеколога(мужчину)🤣😂

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи…

Ал
Алекс

Гинекологи вышли попиздеть😉😄😂🤣

Ал
Алекс

Львовна!! Хочу пожелать тебе денег...красоты....ума!! НУ! А остальное у тебя уже все есть))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не дерзи ВОВАН.

Сергей Андреев

у военных это тепловизор. Он отличается от прибора ночного видения.

Сашка "Хоплит"

тепловой выключатель... срабатывает при перегрузке к примеру...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Все гораздо проще

Сашка "Хоплит"

так с этой бедой частенько сталкиваюсь)

Сашка "Хоплит"

смешнее правда когда двигатель начинает редкие болячки выражать, вроде смещенного на пяток сантиметров ротора... реально две недели искали причину вдвое увеличившегося тока...

维克多

Смотря в каком контексте. Вероятно, тепловой предохранитель.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

у кого-то это просто снеговик, только из грязи) ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Тот кто согреет одинокую женщину холодной ночью😉☕🥐✌️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼ну тогда , вот кожухотрубный тепловик😉👍. На работе часто с ними сталкиваюсь , иногда попадаются пластинчатые

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А у кого-то это просто снеговик, только из грязи) ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждому свое 😉✌️

Эс
Эсперанса

Есть инженер-тепловик, есть слесарь, есть проектировщик.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А у кого-то это просто снеговик, только из грязи) ))

Эс
Эсперанса

Ну, не романтично.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Зато сказочно)

Поручик Киже

Эт кто. Инженер- теплотехник, или инженер- теплотехнолог.

Navalil Zolekseya

Специалист в области эксплуатации тепловых установок.

Александр Макаров

Просто теплообменник. Превращает холод в тепло.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Антипод снеговика ну кто-то но очень горячий

Ми
Михаил

Тот кто занимается тепловыми системами

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А у кого-то это просто снеговик, только из грязи) ))

Ми
Михаил

Не, они не спят в холодильнеке

Александр Рюрикович

Тепловое реле так электрики называют.

Карлсон З

Тот, кто работает на тепловых сетях)))

Владимир С

Механик-водитель тепловой машины.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А у кого-то это просто снеговик, только из грязи) ))

Владимир С

Возможно разное использование значения этого слова.