Александр

Почему для специалистов телекома выезжающих к абонентам сб и вс - главные рабочие дни , а газовщики , тепловики , электроэнерго и прочие слуги ЖКХ , охреневающие от своей монополипидорастичности не желают ходить по квартирам даже в субботу ?

Ответы
Романа

Ну, вот....оказывается у Вас воскресенье - рабочий день...а Вы "дача", "фруктоза") Кстати, как правильно: воскресенЬе или воскресенИе. Я думаю, что день недели- это 1, "Иисус воскрес" - это 2...или это воскреШение....

Александр

ооооо .... я этого не говорил шо спец из телекома и выезжаю к абонентам , а воскрешение для выхода на работу после пт-сб загула - почему нет ?🤔

Романа

Александр

шо означат сей знак ?

Романа

По-моему, это улыбочка. Но смайлы на телефоне иногда оказываются совсем не тем, чем изначально кадались))

Александр

та отож 🤥

Сергей Горталов

Если есть возможность не выезжать в субботу и воскресенье любой разумный человек ей воспользуется. Вообще, в мире не так уж много желающих поработать на энтузиазме.

Са
Саша

Субботы не оплачиваются. У всех коммунальных служб пятидневная рабочая неделя. ВЫ будете работать бесплатно?

Елена Мазырко

У одних зарплата зависит от сделанной работы, у других- почасовая. Что тут не понятно?)))

Александр

непонятно какого хера они шляются по подъездам в то время когда все нормальные работают на нормальной работе 💩 😡

Олег

видимо управляющая компания такая... я вызывал.. прибегают... за деньги конечно

Александр

по вызову или аварии понятно , но речь про контролёров всяких щётчиков

Олег

это какое то безобразие.... как попрашайки

Сергей Чирков

Потому что телеком, это частная организация, а ЖКХ государственная.

Александр

" Вон оно как , Михалыч ......"

Belich Roman

Извините... Хотя конечно енто был не наш провод, но очень похож... ;-))

Belich Roman

;-))

Ирина

Да еще и ведут себя с потребителями их услуг как с личными врагами

Георгий Ламбоцкий

это не влияет (во всяком случае существенно) на доход их компаний

Таяна

Потому что телеком- ИП, а не муниципалка или государственная...

Чудочудное Диводивное)))

Именно потому, что охренели от своей этой самой моно... и т.д.)))

Юлия Пак

Смотреть телек в выходные хотят монополипидорастичные...😉

Людмила Попова

как мне слово ваше понравилось, можно стырю?) монополипи....

Людмила Попова

напишите без тонких намеков на толстые обязательства

Александр

сценарии этого события разнообразны . Писание " Мародёр" Беркема Аль Атоми - об этом .

Людмила Попова

сори, не читала

Александр

достаточно 1 минуты шоб узнать и понять об чём это .

Людмила Попова

заинтриговали

Ингеборг Буковская

потому что крепостное право отменили лишь на бумаге

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я ж не из их пидоролистичномонополистской системы

Волга

И оставляют идиотские записки... Вас не было дома...

Александр

да да - " и ещё - земляным червяком ! " 🙂

Волга

🙊

Александр

ога )))))))))))))

Сергей Глущенко

Деньги собирать ходят и в воскресенье!!!

Андрей Лященко

Пока платят они так себя вести и будут .

Геннадий Голубев

Потому что у Телекома есть конкуренты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Приходяят и в субботу и в воскресение!