Лилия Ильг

На новой квартире пока не было Интернета, два дня работа кипела. А вчера вечером пришел мастер с "Телекома" и у меня появился Интернет. Вся работа встала, а я у компа села.Выходит Интернет тормозит все дела?

Ответы
Ан
Ангел

Здравствуйте. Взаимное влечение. Гармония. Самоотдача. Раскрепощенность. Удовлетворение, опьянение друг другом, насыщение, эйфория, проникновение в друг друга, не только плотское, кульминация- взрыв эмоций.

Лилия Ильг

не знала

Ан
Ангел

Это может оттолкнуть в момент.

Лилия Ильг

порой это не плохо

Ан
Ангел

Понятно

Александр Башлыков

Наконец то дошло! Стоит задуматься над тем,что кроется за паутиной. Интернет не имеет души, при этом миллиарды душ посвящены ему. Интернет - порождение Сатаны

Лилия Ильг

вау так страшно однако

Александр Башлыков

Ничего страшного. Просто время идет, а работа стоит

Александр Башлыков

У меня та же проблема. Борюсь. В в борьбе с паутиной.кто-то должен победить?

Лилия Ильг

и побеждает часто рутина

Александр Башлыков

Правильно. Надо быть хозяином своей воли, а не стать слугой сатанинского создания

Лилия Ильг

тоже верно

Борис Артемович

Долгое воздержание провоцирует стресс. Вы его вовремя сняли. И правильно, ремонт закончить невозможно, его можно только прекратить.

Лилия Ильг

мы её учим двум языкам

Борис Артемович

Они тоже спокойно говорят на двух языках, но дома говорят, в основном, по-немецки, хотя жёны у них "русские" немки.

Лилия Ильг

у меня зять местный и с ним мы все говорим по -немецки, а между собой по-русски

Борис Артемович

Наши друзья тоже общаются дома по-русски. Но, когда мы приезжали к ним, в разговоре, иногда, проскальзывали немецкие слова - забывали русский аналог. Всё-таки 23 года.

Лилия Ильг

да порой легче немецкое слово вставить которое чаще на слуху

Владимир Агрус

Странно обычно мастер приходит утром или днем а вот вечером ...может это был мастер с фирмы муж на час ... и заодно интернет подключил

Лилия Ильг

он пришел в 16-30, а сейчас в это время уже темно

V.s. Gæbæratæ

Если сама так решила,то причина точно не в интернете.Кто принимает решения,тот и отвечает.

Лилия Ильг

тоже верно

V.s. Gæbæratæ

Эдик Ильг не родня? !957 года рождения,раньше проживал в Грузии.

Лилия Ильг

Ильг это фамилия моего немецкого мужа

V.s. Gæbæratæ

Наверно они родня,если фамилии одинаковые.

Лилия Ильг

его родственники ни когда не уезжали из Германии

Владимир Никитенко

ну вы и сказали дела да какие тут могут быть дела а кто будет ситуацию держать на контроле

Лилия Ильг

да спазу посадка с 2.50 на 3.50 подскачила

Владимир Никитенко

вот такие мы добрые когда люди в беде

Лилия Ильг

точно скоро за внучкой идти. это надо в детский садик а он на другой стороне города. надо идти до поезда это около двух км. потом доехать до центра города на поезде и там пересесть на другой поезд и потом опять 2 км пешком

Владимир Никитенко

а что городские начальники то

Лилия Ильг

пока ни чего не добились

Юрий Яркин

Интернет целая страна ..., надо найти духовные просторы..., кипящая суета закрывает небо...

Лилия Ильг

затягивает скорее

Спартак Деменев

Точно . Он для этого и создан тормозить градацию света. Гений тот был весьма гениален)))

Лилия Ильг

удачи

Спартак Деменев

Взаимно и Вам! Прекрасного настроения на все времена!))

Лилия Ильг

ой отлично

Nataly

выходит,тормозит... а говорят, что это машина времени:зашёл на 5 минут - прошло 5 часов..

Лилия Ильг

верно

Валерий Шилов

можешь наметить себе дела, а потом - справившись с ними - наградить себя интернетом.

Лилия Ильг

тогда не получу награду. Дел много

Валерий Шилов

так распредели, сегодня - одно, завтра - другое. Всё сразу всё-равно не успеешь, а отдыхать тоже надо. Делу - время, потехе - час.

Лилия Ильг

у меня сейчас наоборот потехе время, делу час

Лилия Ильг

спасибо

Мирослав Бороздин

и если личное время у компа не регулировать, то до фанатизма дойти можно...

Лилия Ильг

точно

Улугбек

😆😄😜Зато в нём можно почерпнуть что-то новое...

Лилия Ильг

верно

Улугбек

😄😃😚

Улугбек

ОГО!!!

Лилия Ильг

старалась

Уральская Рябинушка

Так точно. Но иногда можно. И ваше творчество не уйдёт от вас👍

Лилия Ильг

я вот других слушаю и думаю, как мне повезло, что у меня есть хорошая доченька и солнышко внученька

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Внуки, это-сладость

Лилия Ильг

ой еще и какая

Винецкая Клара

5 минут в инете=5 часов😜😝😛

Лилия Ильг

точно. вот опять села сюда. Сейчас придет домработница пойдем дальше разбирать вещи

Винецкая Клара

удачи!

Лилия Ильг

спасибо

Андрей Синицын

привет лилия это хорошо что поевился интернет и можем общаться

Лилия Ильг

у меня его не было только 2 дня

Андрей Синицын

привет лилия понятна а щас есть интеренет

Лилия Ильг

есть но я не всегда возле компа бываю

Андрей Синицын

привет лилия но постарайся чаще бывать возле компьютера

Лилия Ильг

вот побывала

Андрей Синицын

привет лилия давай пообщаемся

Лилия Ильг

Доброе утро. Хорошо, давайте пообщаемся

Vi Za Vi

Я тоже купила 2 квартиры недавно. А что? Правильно. Пусть будут.

Лилия Ильг

я долгое время жила в съемной квартире платила за 2х комнатную 900 евро в месяц

Vi Za Vi

Я тоже жила в мал девушке, вот решила купить квартиры. Надо тоже провести инет

Лилия Ильг

у нас сразу подключают ждать пару дней

Cd
Cd31

уже начните работу)))) да, все тормозится....интернет - зло!)))

Лилия Ильг

верно

Пискуненко Владислав

Не просто тормозит, а убивает все дела и задумки на корню!

Лилия Ильг

в корень зрите

Пискуненко Владислав

Каждый день! :))

Лилия Ильг

отлично

Лилия Ильг

когда как

Декабрист Февральский

выходит, супруг без вашего присмотра филонить начал :))))

Лилия Ильг

он что гренадер был?

Декабрист Февральский

нет. деревенский мужик. много знал о небе. немного знал о травках всяких. но не знахарь. простой человек

Лилия Ильг

понятно

Декабрист Февральский

мы вообще по всем веткам простолюдины. даже удивительно, какие мы редкие :)))

Лилия Ильг

понятно